ONLINE
1
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Competição

Premier League 2019


Bielorrússia


Jogos
Regular Season
Sex 29.Mar.2019 - 15:45 Minsk 0-0 Vitebsk J1 23
Sex 29.Mar.2019 - 17:45 Gomel 2-3 Neman J1 9
Sáb 30.Mar.2019 - 11:00 Isloch 2-0 Gorodeya J1 1
Sáb 30.Mar.2019 - 13:00 Soligorsk 1-0 Tarpeda J1
Sáb 30.Mar.2019 - 15:00 BATE 2-0 Dnyapro J1
Dom 31.Mar.2019 - 12:00 Dinamo Minsk 1-0 Slavia J1 3
Dom 31.Mar.2019 - 14:00 Torpedo 1-2 Dinamo Brest J1
Dom 31.Mar.2019 - 15:45 Slutsk 0-0 Zorka-BDU J1
Sex 05.Abr.2019 - 16:00 Minsk 0-0 Dinamo Minsk J2 22
Sex 05.Abr.2019 - 17:45 Gorodeya 1-1 Vitebsk J2 16
Sáb 06.Abr.2019 - 12:00 Zorka-BDU 0-4 BATE J2
Sáb 06.Abr.2019 - 14:00 Slutsk 0-6 Gomel J2 1
Sáb 06.Abr.2019 - 16:00 Neman 0-3 Soligorsk J2 1
Sáb 06.Abr.2019 - 17:45 Tarpeda 1-0 Isloch J2
Dom 07.Abr.2019 - 14:00 Slavia 1-2 Torpedo J2
Dom 07.Abr.2019 - 16:00 Dinamo Brest 3-1 Dnyapro J2
Sex 12.Abr.2019 - 17:00 Dnyapro 1-2 Slavia J3
Sáb 13.Abr.2019 - 12:30 Torpedo 1-1 Minsk J3
Sáb 13.Abr.2019 - 14:30 Gomel 3-0 Zorka-BDU J3
Dom 14.Abr.2019 - 13:00 BATE 0-1 Dinamo Brest J3 5
Dom 14.Abr.2019 - 15:00 Isloch 1-0 Neman J3 1
Dom 14.Abr.2019 - 16:45 Vitebsk 1-1 Tarpeda J3
Dom 14.Abr.2019 - 18:45 Dinamo Minsk 1-0 Gorodeya J3 4
Seg 15.Abr.2019 - 17:00 Soligorsk 1-0 Slutsk J3 20
Sex 19.Abr.2019 - 16:45 Minsk 0-0 Dnyapro J4
Sex 19.Abr.2019 - 18:45 Neman 1-0 Vitebsk J4 4
Sáb 20.Abr.2019 - 13:00 Slavia 1-2 BATE J4 2
Sáb 20.Abr.2019 - 15:00 Tarpeda 0-1 Dinamo Minsk J4
Sáb 20.Abr.2019 - 17:00 Gorodeya 0-3 Torpedo J4
Dom 21.Abr.2019 - 13:00 Slutsk 1-3 Isloch J4
Dom 21.Abr.2019 - 15:00 Zorka-BDU 1-1 Dinamo Brest J4
Dom 21.Abr.2019 - 17:45 Gomel 0-1 Soligorsk J4 12
Qui 25.Abr.2019 - 16:45 Torpedo 2-0 Tarpeda J5
Qui 25.Abr.2019 - 18:45 Dinamo Brest 0-0 Slavia J5 8
Sex 26.Abr.2019 - 14:45 Vitebsk 2-2 Slutsk J5 7
Sex 26.Abr.2019 - 16:30 Dinamo Minsk 0-1 Neman J5 6
Sex 26.Abr.2019 - 18:45 BATE 1-0 Minsk J5 9
Sáb 27.Abr.2019 - 14:45 Isloch 3-1 Gomel J5 2
Sáb 27.Abr.2019 - 16:45 Soligorsk 3-4 Zorka-BDU J5
Sáb 27.Abr.2019 - 18:45 Dnyapro 0-0 Gorodeya J5
Sáb 04.Mai.2019 - 16:45 Tarpeda 0-1 Dnyapro J6
Sáb 04.Mai.2019 - 18:45 Neman 0-0 Torpedo J6 2
Dom 05.Mai.2019 - 12:00 Zorka-BDU 1-2 Slavia J6
Dom 05.Mai.2019 - 14:00 Slutsk 2-1 Dinamo Minsk J6 1
Dom 05.Mai.2019 - 17:00 Minsk 1-2 Dinamo Brest J6
Seg 06.Mai.2019 - 13:00 Gomel 1-2 Vitebsk J6 26
Seg 06.Mai.2019 - 15:00 Gorodeya 1-0 BATE J6 37
Seg 06.Mai.2019 - 17:00 Soligorsk 1-0 Isloch J6 6
Sex 10.Mai.2019 - 15:30 Slavia 4-3 Minsk J7 14
Sáb 11.Mai.2019 - 13:00 Isloch 2-1 Zorka-BDU J7
Sáb 11.Mai.2019 - 15:00 Dnyapro 0-3 Neman J7
Sáb 11.Mai.2019 - 17:00 Dinamo Brest 4-0 Gorodeya J7 2
Sáb 11.Mai.2019 - 18:45 Torpedo 1-0 Slutsk J7 1
Dom 12.Mai.2019 - 13:30 Dinamo Minsk 3-1 Gomel J7 2
Dom 12.Mai.2019 - 15:30 Vitebsk 1-0 Soligorsk J7
Dom 12.Mai.2019 - 17:30 BATE 1-0 Tarpeda J7
Sex 17.Mai.2019 - 15:00 Zorka-BDU 3-3 Minsk J8
Sex 17.Mai.2019 - 16:45 Neman 0-1 BATE J8 15
Sex 17.Mai.2019 - 18:45 Gorodeya 1-0 Slavia J8 2
Sáb 18.Mai.2019 - 14:00 Isloch 3-0 Vitebsk J8 9
Sáb 18.Mai.2019 - 15:45 Gomel 2-3 Torpedo J8
Sáb 18.Mai.2019 - 17:30 Soligorsk 3-0 Dinamo Minsk J8
Dom 19.Mai.2019 - 14:00 Tarpeda 0-1 Dinamo Brest J8
Dom 19.Mai.2019 - 16:00 Slutsk 2-2 Dnyapro J8
Qua 22.Mai.2019 - 16:45 Vitebsk 3-0 Zorka-BDU J9
Qua 22.Mai.2019 - 18:45 Torpedo 0-1 Soligorsk J9 9
Sex 24.Mai.2019 - 15:00 Dinamo Minsk 1-0 Isloch J9 24
Sex 24.Mai.2019 - 16:45 BATE 3-0 Slutsk J9 18
Sex 24.Mai.2019 - 18:45 Dnyapro 1-1 Gomel J9
Sáb 25.Mai.2019 - 14:15 Minsk 0-3 Gorodeya J9 3
Sáb 25.Mai.2019 - 16:15 Slavia 2-0 Tarpeda J9
Sáb 25.Mai.2019 - 18:45 Dinamo Brest 6-1 Neman J9 10
Sex 31.Mai.2019 - 16:45 Isloch 1-0 Torpedo J10 27
Sex 31.Mai.2019 - 18:45 Soligorsk 3-1 Dnyapro J10
Sáb 01.Jun.2019 - 13:00 Zorka-BDU 0-0 Gorodeya J10
Sáb 01.Jun.2019 - 15:00 Vitebsk 1-3 Dinamo Minsk J10 10
Sáb 01.Jun.2019 - 17:00 Gomel 0-2 BATE J10 23
Dom 02.Jun.2019 - 14:00 Tarpeda 0-0 Minsk J10
Dom 02.Jun.2019 - 16:00 Slutsk 1-3 Dinamo Brest J10 15
Dom 02.Jun.2019 - 17:45 Neman 0-1 Slavia J10 5
Sex 14.Jun.2019 - 16:45 Minsk 2-1 Neman J11
Sex 14.Jun.2019 - 18:45 Gorodeya 0-0 Tarpeda J11
Sáb 15.Jun.2019 - 15:00 Dnyapro 3-0 Isloch J11
Sáb 15.Jun.2019 - 17:00 Slavia 1-1 Slutsk J11 17
Sáb 15.Jun.2019 - 18:45 Torpedo 1-0 Vitebsk J11 9
Dom 16.Jun.2019 - 15:00 BATE 3-1 Soligorsk J11 28
Dom 16.Jun.2019 - 17:00 Dinamo Minsk 6-1 Zorka-BDU J11
Dom 16.Jun.2019 - 18:45 Dinamo Brest 3-0 Gomel J11 29
Sex 21.Jun.2019 - 16:45 Zorka-BDU 2-1 Tarpeda J12
Sex 21.Jun.2019 - 18:45 Neman 1-3 Gorodeya J12 22
Sáb 22.Jun.2019 - 15:00 Isloch 0-0 BATE J12 27
Sáb 22.Jun.2019 - 17:00 Dinamo Minsk 0-3 Torpedo J12 12
Sáb 22.Jun.2019 - 18:45 Soligorsk 0-0 Dinamo Brest J12 21
Dom 23.Jun.2019 - 15:00 Slutsk 1-0 Minsk J12 12
Dom 23.Jun.2019 - 17:00 Vitebsk 2-1 Dnyapro J12
Dom 23.Jun.2019 - 18:45 Gomel 2-2 Slavia J12 14
Sex 28.Jun.2019 - 16:45 Tarpeda 0-3 Neman J13
Sex 28.Jun.2019 - 18:45 Torpedo 3-3 Zorka-BDU J13
Sáb 29.Jun.2019 - 15:00 Minsk 3-2 Gomel J13 1
Sáb 29.Jun.2019 - 17:00 Gorodeya 1-0 Slutsk J13 10
Sáb 29.Jun.2019 - 18:45 Dinamo Brest 5-1 Isloch J13 30
Dom 30.Jun.2019 - 15:00 Slavia 0-1 Soligorsk J13 14
Dom 30.Jun.2019 - 17:00 Dnyapro 0-2 Dinamo Minsk J13
Dom 30.Jun.2019 - 18:45 BATE 3-0 Vitebsk J13 31
Sex 05.Jul.2019 - 16:45 Dinamo Minsk 1-2 BATE J14 39
Sex 05.Jul.2019 - 18:45 Torpedo 1-0 Dnyapro J14
Sáb 06.Jul.2019 - 15:00 Zorka-BDU 2-4 Neman J14
Sáb 06.Jul.2019 - 16:45 Soligorsk 3-2 Minsk J14 57
Sáb 06.Jul.2019 - 18:45 Vitebsk 0-1 Dinamo Brest J14 63
Dom 07.Jul.2019 - 14:00 Isloch 2-1 Slavia J14 22
Dom 07.Jul.2019 - 16:00 Slutsk 1-0 Tarpeda J14
Dom 07.Jul.2019 - 17:45 Gomel 0-0 Gorodeya J14 48
Sex 12.Jul.2019 - 16:45 Dnyapro 3-4 Zorka-BDU J15
Sex 12.Jul.2019 - 18:45 Minsk 3-3 Isloch J15 65
Sáb 13.Jul.2019 - 15:00 Tarpeda 1-2 Gomel J15
Sáb 13.Jul.2019 - 16:45 Neman 0-0 Slutsk J15 7
Sáb 13.Jul.2019 - 18:45 BATE 4-1 Torpedo J15 51
Dom 14.Jul.2019 - 18:45 Dinamo Brest 1-2 Dinamo Minsk J15 30
Sex 19.Jul.2019 - 16:45 Zorka-BDU 0-1 Slutsk J16
Sex 19.Jul.2019 - 18:45 Neman 1-1 Gomel J16 8
Sáb 20.Jul.2019 - 15:00 Gorodeya 1-2 Isloch J16 1
Sáb 20.Jul.2019 - 18:45 Dinamo Brest 4-1 Torpedo J16 14
Dom 21.Jul.2019 - 18:45 Vitebsk 1-1 Minsk J16 5
Sex 09.Ago.2019 - 16:00 Torpedo 1-1 Slavia J17 16
Sex 09.Ago.2019 - 17:45 Isloch 3-0 Tarpeda J17
Sáb 10.Ago.2019 - 15:00 Gomel 3-4 Slutsk J17 1
Sáb 10.Ago.2019 - 16:45 Dnyapro 0-1 Dinamo Brest J17
Dom 11.Ago.2019 - 15:00 Vitebsk 0-2 Gorodeya J17 3
Dom 11.Ago.2019 - 16:45 BATE 4-1 Zorka-BDU J17
Dom 11.Ago.2019 - 18:45 Dinamo Minsk 3-2 Minsk J17 4
Seg 12.Ago.2019 - 16:45 Soligorsk 6-0 Neman J17 29
Sex 16.Ago.2019 - 16:00 Zorka-BDU 1-1 Gomel J18
Sex 16.Ago.2019 - 18:45 Neman 1-1 Isloch J18 2
Sáb 17.Ago.2019 - 14:45 Slavia 1-0 Dnyapro J18
Sáb 17.Ago.2019 - 16:45 Minsk 2-0 Torpedo J18 8
Dom 18.Ago.2019 - 14:00 Tarpeda 0-3 Vitebsk J18
Dom 18.Ago.2019 - 17:45 Gorodeya 3-1 Dinamo Minsk J18 2
Seg 19.Ago.2019 - 16:00 Slutsk 0-5 Soligorsk J18 5
Sex 23.Ago.2019 - 16:00 Isloch 0-1 Slutsk J19 26
Sex 23.Ago.2019 - 17:45 Dnyapro 1-0 Minsk J19
Sáb 24.Ago.2019 - 14:00 Vitebsk 0-0 Neman J19 3
Sáb 24.Ago.2019 - 18:45 Dinamo Brest 6-2 Zorka-BDU J19
Dom 25.Ago.2019 - 01:00 Dinamo Minsk 3-0 Tarpeda J19
Dom 25.Ago.2019 - 14:45 Torpedo 1-1 Gorodeya J19
Dom 25.Ago.2019 - 16:45 Soligorsk 3-1 Gomel J19 2
Dom 25.Ago.2019 - 18:45 BATE 4-0 Slavia J19 8
Sex 30.Ago.2019 - 01:00 Tarpeda 0-3 Torpedo J20
Sex 30.Ago.2019 - 17:45 Gorodeya 3-2 Dnyapro J20
Sáb 31.Ago.2019 - 13:00 Slavia 2-4 Dinamo Brest J20
Sáb 31.Ago.2019 - 15:00 Slutsk 3-0 Vitebsk J20 1
Sáb 31.Ago.2019 - 16:45 Gomel 2-2 Isloch J20 7
Dom 01.Set.2019 - 14:00 Neman 0-1 Dinamo Minsk J20 3
Dom 01.Set.2019 - 15:45 Zorka-BDU 1-2 Soligorsk J20
Dom 01.Set.2019 - 17:45 Minsk 3-2 BATE J20 4
Sex 13.Set.2019 - 01:00 Dnyapro 3-0 Tarpeda J21
Sáb 14.Set.2019 - 14:00 Torpedo 1-0 Neman J21
Sáb 14.Set.2019 - 16:30 Dinamo Brest 3-0 Minsk J21 9
Sáb 14.Set.2019 - 18:45 BATE 2-1 Gorodeya J21 7
Dom 15.Set.2019 - 13:00 Slavia 2-2 Zorka-BDU J21
Dom 15.Set.2019 - 15:00 Isloch 0-1 Soligorsk J21 1
Dom 15.Set.2019 - 17:00 Dinamo Minsk 2-1 Slutsk J21
Seg 16.Set.2019 - 17:30 Vitebsk 1-2 Gomel J21 22
Sex 20.Set.2019 - 16:00 Minsk 1-0 Slavia J22 4
Sex 20.Set.2019 - 17:45 Gorodeya 1-3 Dinamo Brest J22 2
Sáb 21.Set.2019 - 14:00 Slutsk 1-2 Torpedo J22 2
Sáb 21.Set.2019 - 16:00 Neman 1-0 Dnyapro J22
Sáb 21.Set.2019 - 18:45 Soligorsk 4-0 Vitebsk J22 5
Dom 22.Set.2019 - 01:00 Tarpeda 0-3 BATE J22
Dom 22.Set.2019 - 12:00 Zorka-BDU 1-2 Isloch J22
Dom 22.Set.2019 - 15:00 Gomel 0-1 Dinamo Minsk J22
Qua 25.Set.2019 - 14:30 Slavia 0-1 Vitebsk J15 15
Qua 25.Set.2019 - 16:45 Gorodeya 0-0 Soligorsk J15 5
Qua 25.Set.2019 - 18:45 Dinamo Brest 1-1 BATE J18 7
Sex 27.Set.2019 - 16:45 Minsk 1-6 Zorka-BDU J23
Sex 27.Set.2019 - 18:45 Dnyapro 2-0 Slutsk J23
Sáb 28.Set.2019 - 01:00 Dinamo Brest 3-0 Tarpeda J23
Sáb 28.Set.2019 - 14:00 Torpedo 2-0 Gomel J23 5
Sáb 28.Set.2019 - 18:45 BATE 1-0 Neman J23 6
Dom 29.Set.2019 - 13:00 Slavia 0-1 Gorodeya J23 1
Dom 29.Set.2019 - 15:00 Vitebsk 2-0 Isloch J23 3
Dom 29.Set.2019 - 17:00 Dinamo Minsk 1-1 Soligorsk J23 3
Sex 04.Out.2019 - 01:00 Tarpeda Cancelled Slavia J24
Sex 04.Out.2019 - 18:45 Gorodeya 1-2 Minsk J24 5
Sáb 05.Out.2019 - 13:00 Slutsk 0-3 BATE J24 6
Sáb 05.Out.2019 - 16:00 Soligorsk 3-0 Torpedo J24
Sáb 05.Out.2019 - 18:45 Neman 0-1 Dinamo Brest J24 3
Dom 06.Out.2019 - 12:00 Isloch 1-1 Dinamo Minsk J24 1
Dom 06.Out.2019 - 14:00 Zorka-BDU 2-0 Vitebsk J24
Dom 06.Out.2019 - 16:00 Gomel 0-0 Dnyapro J24
Sex 18.Out.2019 - 01:00 Minsk Cancelled Tarpeda J25
Sáb 19.Out.2019 - 12:00 Slavia vs Neman J25
Sáb 19.Out.2019 - 14:00 BATE vs Gomel J25
Sáb 19.Out.2019 - 16:00 Dinamo Minsk vs Vitebsk J25
Dom 20.Out.2019 - 12:30 Torpedo vs Isloch J25
Dom 20.Out.2019 - 15:00 Dnyapro vs Soligorsk J25
Dom 20.Out.2019 - 17:00 Dinamo Brest vs Slutsk J25
Seg 21.Out.2019 - 17:00 Gorodeya vs Zorka-BDU J25
Sex 25.Out.2019 - 17:00 Neman vs Minsk J26
Sáb 26.Out.2019 - 01:00 Tarpeda Cancelled Gorodeya J26
Sáb 26.Out.2019 - 13:00 Slutsk vs Slavia J26
 

Premier League - 2019

  • 78% 188 / 240 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 44.15%
  • Empates 21.28%
  • Vitórias equipa Fora 34.57%
  • Mais de 1,5 65.96%
  • Mais de 2,5 51.6%
  • Mais de 3,5 25.53%
  • Golos 492
  • Golos /jogo 2.62
  • Golos /jogo casa 1.45
  • Golos /jogo fora 1.17
  • Ambas equipas marcam 42.55%
  • Golos depois 80' 15.65%
Ver tudo

Zapping

Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)