ONLINE
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  The best bookmakers at: I want to seize these offers now!

Competição

Premier League 2019


Bielorrússia


Jogos

Regular Season
Sex 29.Mar.2019 - 15:45 Minsk 0-0 Vitebsk J1 23
Sex 29.Mar.2019 - 17:45 Gomel 2-3 Neman J1 9
Sáb 30.Mar.2019 - 11:00 Isloch 2-0 Gorodeya J1 1
Sáb 30.Mar.2019 - 13:00 Soligorsk 1-0 Tarpeda J1
Sáb 30.Mar.2019 - 15:00 BATE 2-0 Dnyapro J1
Dom 31.Mar.2019 - 12:00 Dinamo Minsk 1-0 Slavia J1 3
Dom 31.Mar.2019 - 14:00 Torpedo 1-2 Dinamo Brest J1
Dom 31.Mar.2019 - 15:45 Slutsk 0-0 Zorka-BDU J1
Sex 05.Abr.2019 - 16:00 Minsk 0-0 Dinamo Minsk J2 22
Sex 05.Abr.2019 - 17:45 Gorodeya 1-1 Vitebsk J2 16
Sáb 06.Abr.2019 - 12:00 Zorka-BDU 0-4 BATE J2
Sáb 06.Abr.2019 - 14:00 Slutsk 0-6 Gomel J2 1
Sáb 06.Abr.2019 - 16:00 Neman 0-3 Soligorsk J2 1
Sáb 06.Abr.2019 - 17:45 Tarpeda 1-0 Isloch J2
Dom 07.Abr.2019 - 14:00 Slavia 1-2 Torpedo J2
Dom 07.Abr.2019 - 16:00 Dinamo Brest 3-1 Dnyapro J2
Sex 12.Abr.2019 - 17:00 Dnyapro 1-2 Slavia J3
Sáb 13.Abr.2019 - 12:30 Torpedo 1-1 Minsk J3
Sáb 13.Abr.2019 - 14:30 Gomel 3-0 Zorka-BDU J3
Dom 14.Abr.2019 - 13:00 BATE 0-1 Dinamo Brest J3 5
Dom 14.Abr.2019 - 15:00 Isloch 1-0 Neman J3 1
Dom 14.Abr.2019 - 16:45 Vitebsk 1-1 Tarpeda J3
Dom 14.Abr.2019 - 18:45 Dinamo Minsk 1-0 Gorodeya J3 4
Seg 15.Abr.2019 - 17:00 Soligorsk 1-0 Slutsk J3 20
Sex 19.Abr.2019 - 16:45 Minsk 0-0 Dnyapro J4
Sex 19.Abr.2019 - 18:45 Neman 1-0 Vitebsk J4 4
Sáb 20.Abr.2019 - 13:00 Slavia 1-2 BATE J4 2
Sáb 20.Abr.2019 - 15:00 Tarpeda 0-1 Dinamo Minsk J4
Sáb 20.Abr.2019 - 17:00 Gorodeya 0-3 Torpedo J4
Dom 21.Abr.2019 - 13:00 Slutsk 1-3 Isloch J4
Dom 21.Abr.2019 - 15:00 Zorka-BDU 1-1 Dinamo Brest J4
Dom 21.Abr.2019 - 17:45 Gomel 0-1 Soligorsk J4 12
Qui 25.Abr.2019 - 16:45 Torpedo 2-0 Tarpeda J5
Qui 25.Abr.2019 - 18:45 Dinamo Brest 0-0 Slavia J5 8
Sex 26.Abr.2019 - 14:45 Vitebsk 2-2 Slutsk J5 7
Sex 26.Abr.2019 - 16:30 Dinamo Minsk 0-1 Neman J5 6
Sex 26.Abr.2019 - 18:45 BATE 1-0 Minsk J5 9
Sáb 27.Abr.2019 - 14:45 Isloch 3-1 Gomel J5 2
Sáb 27.Abr.2019 - 16:45 Soligorsk 3-4 Zorka-BDU J5
Sáb 27.Abr.2019 - 18:45 Dnyapro 0-0 Gorodeya J5
Sáb 04.Mai.2019 - 16:45 Tarpeda 0-1 Dnyapro J6
Sáb 04.Mai.2019 - 18:45 Neman 0-0 Torpedo J6 2
Dom 05.Mai.2019 - 12:00 Zorka-BDU 1-2 Slavia J6
Dom 05.Mai.2019 - 14:00 Slutsk 2-1 Dinamo Minsk J6 1
Dom 05.Mai.2019 - 17:00 Minsk 1-2 Dinamo Brest J6
Seg 06.Mai.2019 - 13:00 Gomel 1-2 Vitebsk J6 26
Seg 06.Mai.2019 - 15:00 Gorodeya 1-0 BATE J6 37
Seg 06.Mai.2019 - 17:00 Soligorsk 1-0 Isloch J6 6
Sex 10.Mai.2019 - 15:30 Slavia 4-3 Minsk J7 14
Sáb 11.Mai.2019 - 13:00 Isloch 2-1 Zorka-BDU J7
Sáb 11.Mai.2019 - 15:00 Dnyapro 0-3 Neman J7
Sáb 11.Mai.2019 - 17:00 Dinamo Brest 4-0 Gorodeya J7 2
Sáb 11.Mai.2019 - 18:45 Torpedo 1-0 Slutsk J7 1
Dom 12.Mai.2019 - 13:30 Dinamo Minsk 3-1 Gomel J7 2
Dom 12.Mai.2019 - 15:30 Vitebsk 1-0 Soligorsk J7
Dom 12.Mai.2019 - 17:30 BATE 1-0 Tarpeda J7
Sex 17.Mai.2019 - 15:00 Zorka-BDU 3-3 Minsk J8
Sex 17.Mai.2019 - 16:45 Neman 0-1 BATE J8 15
Sex 17.Mai.2019 - 18:45 Gorodeya 1-0 Slavia J8 2
Sáb 18.Mai.2019 - 14:00 Isloch 3-0 Vitebsk J8 9
Sáb 18.Mai.2019 - 15:45 Gomel 2-3 Torpedo J8
Sáb 18.Mai.2019 - 17:30 Soligorsk 3-0 Dinamo Minsk J8
Dom 19.Mai.2019 - 14:00 Tarpeda 0-1 Dinamo Brest J8
Dom 19.Mai.2019 - 16:00 Slutsk 2-2 Dnyapro J8
Qua 22.Mai.2019 - 16:45 Vitebsk 3-0 Zorka-BDU J9
Qua 22.Mai.2019 - 18:45 Torpedo 0-1 Soligorsk J9 9
Sex 24.Mai.2019 - 15:00 Dinamo Minsk 1-0 Isloch J9 24
Sex 24.Mai.2019 - 16:45 BATE 3-0 Slutsk J9 18
Sex 24.Mai.2019 - 18:45 Dnyapro 1-1 Gomel J9
Sáb 25.Mai.2019 - 14:15 Minsk 0-3 Gorodeya J9 3
Sáb 25.Mai.2019 - 16:15 Slavia 2-0 Tarpeda J9
Sáb 25.Mai.2019 - 18:45 Dinamo Brest 6-1 Neman J9 10
Sex 31.Mai.2019 - 16:45 Isloch 1-0 Torpedo J10 27
Sex 31.Mai.2019 - 18:45 Soligorsk 3-1 Dnyapro J10
Sáb 01.Jun.2019 - 13:00 Zorka-BDU 0-0 Gorodeya J10
Sáb 01.Jun.2019 - 15:00 Vitebsk 1-3 Dinamo Minsk J10 10
Sáb 01.Jun.2019 - 17:00 Gomel 0-2 BATE J10 23
Dom 02.Jun.2019 - 14:00 Tarpeda 0-0 Minsk J10
Dom 02.Jun.2019 - 16:00 Slutsk 1-3 Dinamo Brest J10 15
Dom 02.Jun.2019 - 17:45 Neman 0-1 Slavia J10 5
Sex 14.Jun.2019 - 16:45 Minsk 2-1 Neman J11
Sex 14.Jun.2019 - 18:45 Gorodeya 0-0 Tarpeda J11
Sáb 15.Jun.2019 - 15:00 Dnyapro 3-0 Isloch J11
Sáb 15.Jun.2019 - 17:00 Slavia 1-1 Slutsk J11 17
Sáb 15.Jun.2019 - 18:45 Torpedo 1-0 Vitebsk J11 9
Dom 16.Jun.2019 - 15:00 BATE 3-1 Soligorsk J11 28
Dom 16.Jun.2019 - 17:00 Dinamo Minsk 6-1 Zorka-BDU J11
Dom 16.Jun.2019 - 18:45 Dinamo Brest 3-0 Gomel J11 29
Sex 21.Jun.2019 - 16:45 Zorka-BDU 2-1 Tarpeda J12
Sex 21.Jun.2019 - 18:45 Neman 1-3 Gorodeya J12 22
Sáb 22.Jun.2019 - 15:00 Isloch 0-0 BATE J12 27
Sáb 22.Jun.2019 - 17:00 Dinamo Minsk 0-3 Torpedo J12 12
Sáb 22.Jun.2019 - 18:45 Soligorsk 0-0 Dinamo Brest J12 21
Dom 23.Jun.2019 - 15:00 Slutsk 1-0 Minsk J12 12
Dom 23.Jun.2019 - 17:00 Vitebsk 2-1 Dnyapro J12
Dom 23.Jun.2019 - 18:45 Gomel 2-2 Slavia J12 14
Sex 28.Jun.2019 - 16:45 Tarpeda 0-3 Neman J13
Sex 28.Jun.2019 - 18:45 Torpedo 3-3 Zorka-BDU J13
Sáb 29.Jun.2019 - 15:00 Minsk 3-2 Gomel J13 1
Sáb 29.Jun.2019 - 17:00 Gorodeya 1-0 Slutsk J13 10
Sáb 29.Jun.2019 - 18:45 Dinamo Brest 5-1 Isloch J13 30
Dom 30.Jun.2019 - 15:00 Slavia 0-1 Soligorsk J13 14
Dom 30.Jun.2019 - 17:00 Dnyapro 0-2 Dinamo Minsk J13
Dom 30.Jun.2019 - 18:45 BATE 3-0 Vitebsk J13 31
Sex 05.Jul.2019 - 16:45 Dinamo Minsk 1-2 BATE J14 39
Sex 05.Jul.2019 - 18:45 Torpedo 1-0 Dnyapro J14
Sáb 06.Jul.2019 - 15:00 Zorka-BDU 2-4 Neman J14
Sáb 06.Jul.2019 - 16:45 Soligorsk 3-2 Minsk J14 57
Sáb 06.Jul.2019 - 18:45 Vitebsk 0-1 Dinamo Brest J14 63
Dom 07.Jul.2019 - 14:00 Isloch 2-1 Slavia J14 22
Dom 07.Jul.2019 - 16:00 Slutsk 1-0 Tarpeda J14
Dom 07.Jul.2019 - 17:45 Gomel 0-0 Gorodeya J14 48
Sex 12.Jul.2019 - 16:45 Dnyapro 3-4 Zorka-BDU J15
Sex 12.Jul.2019 - 18:45 Minsk 3-3 Isloch J15 65
Sáb 13.Jul.2019 - 15:00 Tarpeda 1-2 Gomel J15
Sáb 13.Jul.2019 - 16:45 Neman 0-0 Slutsk J15 7
Sáb 13.Jul.2019 - 18:45 BATE 4-1 Torpedo J15 51
Dom 14.Jul.2019 - 18:45 Dinamo Brest 1-2 Dinamo Minsk J15 30
Sex 19.Jul.2019 - 16:45 Zorka-BDU 0-1 Slutsk J16
Sex 19.Jul.2019 - 18:45 Neman 1-1 Gomel J16 8
Sáb 20.Jul.2019 - 15:00 Gorodeya 1-2 Isloch J16 1
Sáb 20.Jul.2019 - 18:45 Dinamo Brest 4-1 Torpedo J16 14
Dom 21.Jul.2019 - 18:45 Vitebsk 1-1 Minsk J16 5
Sex 09.Ago.2019 - 16:00 Torpedo 1-1 Slavia J17 16
Sex 09.Ago.2019 - 17:45 Isloch 3-0 Tarpeda J17
Sáb 10.Ago.2019 - 15:00 Gomel 3-4 Slutsk J17 1
Sáb 10.Ago.2019 - 16:45 Dnyapro 0-1 Dinamo Brest J17
Dom 11.Ago.2019 - 15:00 Vitebsk 0-2 Gorodeya J17 3
Dom 11.Ago.2019 - 16:45 BATE 4-1 Zorka-BDU J17
Dom 11.Ago.2019 - 18:45 Dinamo Minsk 3-2 Minsk J17 4
Seg 12.Ago.2019 - 16:45 Soligorsk 6-0 Neman J17 29
Sex 16.Ago.2019 - 16:00 Zorka-BDU 1-1 Gomel J18
Sex 16.Ago.2019 - 18:45 Neman 1-1 Isloch J18 2
Sáb 17.Ago.2019 - 14:45 Slavia 1-0 Dnyapro J18
Sáb 17.Ago.2019 - 16:45 Minsk 2-0 Torpedo J18 8
Dom 18.Ago.2019 - 14:00 Tarpeda 0-3 Vitebsk J18
Dom 18.Ago.2019 - 17:45 Gorodeya 3-1 Dinamo Minsk J18 2
Seg 19.Ago.2019 - 16:00 Slutsk 0-5 Soligorsk J18 5
Sex 23.Ago.2019 - 16:00 Isloch 0-1 Slutsk J19 26
Sex 23.Ago.2019 - 17:45 Dnyapro 1-0 Minsk J19
Sáb 24.Ago.2019 - 14:00 Vitebsk 0-0 Neman J19 3
Sáb 24.Ago.2019 - 18:45 Dinamo Brest 6-2 Zorka-BDU J19
Dom 25.Ago.2019 - 01:00 Dinamo Minsk 3-0 Tarpeda J19
Dom 25.Ago.2019 - 14:45 Torpedo 1-1 Gorodeya J19
Dom 25.Ago.2019 - 16:45 Soligorsk 3-1 Gomel J19 2
Dom 25.Ago.2019 - 18:45 BATE 4-0 Slavia J19 8
Sex 30.Ago.2019 - 01:00 Tarpeda 0-3 Torpedo J20
Sex 30.Ago.2019 - 17:45 Gorodeya 3-2 Dnyapro J20
Sáb 31.Ago.2019 - 13:00 Slavia 2-4 Dinamo Brest J20
Sáb 31.Ago.2019 - 15:00 Slutsk 3-0 Vitebsk J20 1
Sáb 31.Ago.2019 - 16:45 Gomel 2-2 Isloch J20 7
Dom 01.Set.2019 - 14:00 Neman 0-1 Dinamo Minsk J20 3
Dom 01.Set.2019 - 15:45 Zorka-BDU 1-2 Soligorsk J20
Dom 01.Set.2019 - 17:45 Minsk 3-2 BATE J20 4
Sex 13.Set.2019 - 01:00 Dnyapro 3-0 Tarpeda J21
Sáb 14.Set.2019 - 14:00 Torpedo 1-0 Neman J21
Sáb 14.Set.2019 - 16:30 Dinamo Brest 3-0 Minsk J21 9
Sáb 14.Set.2019 - 18:45 BATE 2-1 Gorodeya J21 7
Dom 15.Set.2019 - 13:00 Slavia 2-2 Zorka-BDU J21
Dom 15.Set.2019 - 15:00 Isloch 0-1 Soligorsk J21 1
Dom 15.Set.2019 - 17:00 Dinamo Minsk 2-1 Slutsk J21
Seg 16.Set.2019 - 17:30 Vitebsk 1-2 Gomel J21 22
Sex 20.Set.2019 - 16:00 Minsk 1-0 Slavia J22 4
Sex 20.Set.2019 - 17:45 Gorodeya 1-3 Dinamo Brest J22 2
Sáb 21.Set.2019 - 14:00 Slutsk 1-2 Torpedo J22 2
Sáb 21.Set.2019 - 16:00 Neman 1-0 Dnyapro J22
Sáb 21.Set.2019 - 18:45 Soligorsk 4-0 Vitebsk J22 5
Dom 22.Set.2019 - 01:00 Tarpeda 0-3 BATE J22
Dom 22.Set.2019 - 12:00 Zorka-BDU 1-2 Isloch J22
Dom 22.Set.2019 - 15:00 Gomel 0-1 Dinamo Minsk J22
Qua 25.Set.2019 - 14:30 Slavia 0-1 Vitebsk J15 15
Qua 25.Set.2019 - 16:45 Gorodeya 0-0 Soligorsk J15 5
Qua 25.Set.2019 - 18:45 Dinamo Brest 1-1 BATE J18 7
Sex 27.Set.2019 - 16:45 Minsk 1-6 Zorka-BDU J23
Sex 27.Set.2019 - 18:45 Dnyapro 2-0 Slutsk J23
Sáb 28.Set.2019 - 01:00 Dinamo Brest 3-0 Tarpeda J23
Sáb 28.Set.2019 - 14:00 Torpedo 2-0 Gomel J23 5
Sáb 28.Set.2019 - 18:45 BATE 1-0 Neman J23 6
Dom 29.Set.2019 - 13:00 Slavia 0-1 Gorodeya J23 1
Dom 29.Set.2019 - 15:00 Vitebsk 2-0 Isloch J23 3
Dom 29.Set.2019 - 17:00 Dinamo Minsk 1-1 Soligorsk J23 3
Sex 04.Out.2019 - 01:00 Tarpeda 0-3 Slavia J24
Sex 04.Out.2019 - 18:45 Gorodeya 1-2 Minsk J24 5
Sáb 05.Out.2019 - 13:00 Slutsk 0-3 BATE J24 6
Sáb 05.Out.2019 - 16:00 Soligorsk 3-0 Torpedo J24
Sáb 05.Out.2019 - 18:45 Neman 0-1 Dinamo Brest J24 3
Dom 06.Out.2019 - 12:00 Isloch 1-1 Dinamo Minsk J24 1
Dom 06.Out.2019 - 14:00 Zorka-BDU 2-0 Vitebsk J24
Dom 06.Out.2019 - 16:00 Gomel 0-0 Dnyapro J24
Sex 18.Out.2019 - 01:00 Minsk 3-0 Tarpeda J25
Sáb 19.Out.2019 - 12:00 Slavia 0-1 Neman J25
Sáb 19.Out.2019 - 14:00 BATE 1-1 Gomel J25 4
Sáb 19.Out.2019 - 16:00 Dinamo Minsk 0-2 Vitebsk J25 1
Dom 20.Out.2019 - 12:30 Torpedo 1-3 Isloch J25
Dom 20.Out.2019 - 15:00 Dnyapro 2-0 Soligorsk J25
Dom 20.Out.2019 - 17:00 Dinamo Brest 3-2 Slutsk J25 1
Seg 21.Out.2019 - 17:00 Gorodeya 1-0 Zorka-BDU J25
Sex 25.Out.2019 - 17:00 Neman 1-0 Minsk J26 5
Sáb 26.Out.2019 - 01:00 Tarpeda 0-3 Gorodeya J26
Sáb 26.Out.2019 - 11:00 Zorka-BDU 3-3 Dinamo Minsk J26
 

Competições de Futebol

Competições Nacionais de Clubes

PRT

ESP

ENG

DEU

ITA

FRA

NLD

BRA

TUR

ARG

RUS

FIN

POL

BEL

CHE

SWE

NOR

DNK

USA

IRL

SCO

AUT

CZE

COL

GRC

JPN

UKR

KOR

MEX

ISL

CHN

BGR

HRV

HUN

CYP

ROU

CHL

EST

LVA

ISR

LTU

PRY

PER

URY

BLR

EGY

AUS

SRB

ANG

CAN

RSA

ALB

ALG

KSA

ARM

AZE

BOL

BIH

QAT

KAZ

CRI

SLV

UAE

ECU

SVK

SVN

WAL

GHA

GTM

HND

HKG

IDN

IRN

IRQ

NIR

JAM

LUX

MAS

MLT

MOZ

MDA

NGA

NZL

PAN

STP

SIN

THA

TUN

VEN

VIE

IND

EUR

Competições Internacionais de Clubes

EUR

EUR

EUR

AMÉ

MUN

ÁSI

ÁSI

AMÉ

ÁFR

OCE

MUN

AMÉ

AMÉ

MUN

ÁFR

ÁFR

MUN

MUN

MUN

EUR

AMÉ

EUR

MUN

MUN

AMÉ

EUR

EUR

EUR

Selecções Nacionais

EUR

MUN

EUR

EUR

EUR

ÁFR

AMÉ

MUN

ÁFR

AMÉ

AMÉ

ÁSI

MUN

OCE

MUN

EUR

AMÉ

ÁSI

ÁSI

MUN

MUN

ÁSI

AMÉ

ÁSI

AMÉ

ÁSI

ÁFR

OCE

AMÉ

ÁFR

EUR

ÁSI

AMÉ

ÁSI

AMÉ

ÁSI

MUN

AMÉ

AMÉ

OCE

AMÉ

EUR

AMÉ

EUR

EUR

EUR

MUN

MUN

MUN

MUN

MUN

EUR

MUN

MUN

EUR

Ver tudo

Premier League - 2019

  • 100% 240 / 240 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 44.58%
  • Empates 21.67%
  • Vitórias equipa Fora 33.75%
  • Mais de 1,5 67.92%
  • Mais de 2,5 51.67%
  • Mais de 3,5 24.58%
  • Golos 631
  • Golos /jogo 2.63
  • Golos /jogo casa 1.45
  • Golos /jogo fora 1.18
  • Ambas equipas marcam 42.92%
  • Golos depois 80' 15.06%
Ver tudo

Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)