Competição
1. Division 2024
Bielorrússia
Jogos
sex | 05.abr.2024 - 15:00 | FC Ostrovets | 1-0 | Ynergetyk-BDU | J1 | |||
sáb | 06.abr.2024 - 12:00 | Torpedo BelAZ II | 1-1 | Orsha | J1 | |||
sáb | 06.abr.2024 - 13:00 | ABFF U17 | 2-1 | Bumprom | J1 | |||
sáb | 06.abr.2024 - 14:00 | Slonim | 0-2 | Belshina | J1 | |||
sáb | 06.abr.2024 - 15:00 | Dinamo Minsk II | 1-2 | Niva | J1 | |||
dom | 07.abr.2024 - 11:00 | Gomelzheldortrans | 0-3 | MKK-Dnepr | J1 | |||
dom | 07.abr.2024 - 12:00 | Lida | 1-0 | Volna | J1 | |||
dom | 07.abr.2024 - 13:00 | Shakhtyor Petrikov | 0-2 | Molodechno-DYuSSh 4 | J1 | |||
dom | 07.abr.2024 - 15:00 | BATE II | 2-1 | Baranovichi | J1 | |||
sex | 12.abr.2024 - 16:00 | Belshina | 1-0 | ABFF U17 | J2 | |||
sáb | 13.abr.2024 - 13:00 | Volna | 3-0 | Orsha | J2 | |||
sáb | 13.abr.2024 - 14:00 | Ynergetyk-BDU | 0-1 | Bumprom | J2 | |||
sáb | 13.abr.2024 - 14:00 | FC Ostrovets | 1-0 | Shakhtyor Petrikov | J2 | |||
sáb | 13.abr.2024 - 15:00 | Niva | 0-1 | Lida | J2 | |||
dom | 14.abr.2024 - 12:00 | MKK-Dnepr | 0-1 | Dinamo Minsk II | J2 | |||
dom | 14.abr.2024 - 13:00 | Baranovichi | 2-1 | Gomelzheldortrans | J2 | |||
dom | 14.abr.2024 - 14:00 | Molodechno-DYuSSh 4 | 3-1 | BATE II | J2 | |||
dom | 14.abr.2024 - 15:00 | Torpedo BelAZ II | 2-3 | Slonim | J2 | |||
sex | 19.abr.2024 - 17:15 | ABFF U17 | vs | Torpedo BelAZ II | J3 | |||
sáb | 20.abr.2024 - 11:00 | BATE II | vs | FC Ostrovets | J3 | |||
sáb | 20.abr.2024 - 13:00 | Bumprom | vs | Belshina | J3 | |||
sáb | 20.abr.2024 - 15:00 | Slonim | vs | Volna | J3 | |||
sáb | 20.abr.2024 - 17:00 | Dinamo Minsk II | vs | Baranovichi | J3 | |||
dom | 21.abr.2024 - 11:00 | Orsha | vs | Niva | J3 | |||
dom | 21.abr.2024 - 13:00 | Shakhtyor Petrikov | vs | Ynergetyk-BDU | J3 | |||
dom | 21.abr.2024 - 14:00 | Gomelzheldortrans | vs | Molodechno-DYuSSh 4 | J3 | |||
dom | 21.abr.2024 - 15:00 | Lida | vs | MKK-Dnepr | J3 | |||
sex | 26.abr.2024 - 15:30 | Volna | vs | ABFF U17 | J4 | |||
sáb | 27.abr.2024 - 12:00 | Shakhtyor Petrikov | vs | BATE II | J4 | |||
sáb | 27.abr.2024 - 13:00 | Niva | vs | Slonim | J4 | |||
sáb | 27.abr.2024 - 14:00 | Baranovichi | vs | Lida | J4 | |||
sáb | 27.abr.2024 - 15:30 | Ynergetyk-BDU | vs | Belshina | J4 | |||
dom | 28.abr.2024 - 11:00 | Molodechno-DYuSSh 4 | vs | Dinamo Minsk II | J4 | |||
dom | 28.abr.2024 - 12:00 | Torpedo BelAZ II | vs | Bumprom | J4 | |||
dom | 28.abr.2024 - 14:00 | FC Ostrovets | vs | Gomelzheldortrans | J4 | |||
dom | 28.abr.2024 - 15:00 | MKK-Dnepr | vs | Orsha | J4 | |||
qui | 02.mai.2024 - 23:00 | Bumprom | vs | Volna | J5 | |||
qui | 02.mai.2024 - 23:00 | Slonim | vs | MKK-Dnepr | J5 | |||
qui | 02.mai.2024 - 23:00 | ABFF U17 | vs | Niva | J5 | |||
qui | 02.mai.2024 - 23:00 | Belshina | vs | Torpedo BelAZ II | J5 | |||
qui | 02.mai.2024 - 23:00 | Orsha | vs | Baranovichi | J5 | |||
qui | 02.mai.2024 - 23:00 | Lida | vs | Molodechno-DYuSSh 4 | J5 | |||
qui | 02.mai.2024 - 23:00 | Gomelzheldortrans | vs | Shakhtyor Petrikov | J5 | |||
qui | 02.mai.2024 - 23:00 | BATE II | vs | Ynergetyk-BDU | J5 | |||
qui | 02.mai.2024 - 23:00 | Dinamo Minsk II | vs | FC Ostrovets | J5 | |||
sex | 10.mai.2024 - 23:00 | FC Ostrovets | vs | Lida | J6 | |||
sex | 10.mai.2024 - 23:00 | Shakhtyor Petrikov | vs | Dinamo Minsk II | J6 | |||
sex | 10.mai.2024 - 23:00 | Niva | vs | Bumprom | J6 | |||
sex | 10.mai.2024 - 23:00 | BATE II | vs | Gomelzheldortrans | J6 | |||
sex | 10.mai.2024 - 23:00 | Volna | vs | Belshina | J6 | |||
sex | 10.mai.2024 - 23:00 | Molodechno-DYuSSh 4 | vs | Orsha | J6 | |||
sex | 10.mai.2024 - 23:00 | MKK-Dnepr | vs | ABFF U17 | J6 | |||
sex | 10.mai.2024 - 23:00 | Baranovichi | vs | Slonim | J6 | |||
sex | 10.mai.2024 - 23:00 | Ynergetyk-BDU | vs | Torpedo BelAZ II | J6 | |||
sex | 17.mai.2024 - 23:00 | Bumprom | vs | MKK-Dnepr | J7 | |||
sex | 17.mai.2024 - 23:00 | ABFF U17 | vs | Baranovichi | J7 | |||
sex | 17.mai.2024 - 23:00 | Slonim | vs | Molodechno-DYuSSh 4 | J7 | |||
sex | 17.mai.2024 - 23:00 | Belshina | vs | Niva | J7 | |||
sex | 17.mai.2024 - 23:00 | Torpedo BelAZ II | vs | Volna | J7 | |||
sex | 17.mai.2024 - 23:00 | Orsha | vs | FC Ostrovets | J7 | |||
sex | 17.mai.2024 - 23:00 | Dinamo Minsk II | vs | BATE II | J7 | |||
sex | 17.mai.2024 - 23:00 | Lida | vs | Shakhtyor Petrikov | J7 | |||
sex | 17.mai.2024 - 23:00 | Gomelzheldortrans | vs | Ynergetyk-BDU | J7 | |||
sex | 24.mai.2024 - 23:00 | Baranovichi | vs | Bumprom | J8 | |||
sex | 24.mai.2024 - 23:00 | Gomelzheldortrans | vs | Dinamo Minsk II | J8 | |||
sex | 24.mai.2024 - 23:00 | Niva | vs | Torpedo BelAZ II | J8 | |||
sex | 24.mai.2024 - 23:00 | FC Ostrovets | vs | Slonim | J8 | |||
sex | 24.mai.2024 - 23:00 | MKK-Dnepr | vs | Belshina | J8 | |||
sex | 24.mai.2024 - 23:00 | BATE II | vs | Lida | J8 | |||
sex | 24.mai.2024 - 23:00 | Shakhtyor Petrikov | vs | Orsha | J8 | |||
sex | 24.mai.2024 - 23:00 | Molodechno-DYuSSh 4 | vs | ABFF U17 | J8 | |||
sex | 24.mai.2024 - 23:00 | Ynergetyk-BDU | vs | Volna | J8 | |||
sex | 31.mai.2024 - 23:00 | Dinamo Minsk II | vs | Ynergetyk-BDU | J9 | |||
sex | 31.mai.2024 - 23:00 | ABFF U17 | vs | FC Ostrovets | J9 | |||
sex | 31.mai.2024 - 23:00 | Volna | vs | Niva | J9 | |||
sex | 31.mai.2024 - 23:00 | Torpedo BelAZ II | vs | MKK-Dnepr | J9 | |||
sex | 31.mai.2024 - 23:00 | Lida | vs | Gomelzheldortrans | J9 | |||
sex | 31.mai.2024 - 23:00 | Orsha | vs | BATE II | J9 | |||
sex | 31.mai.2024 - 23:00 | Slonim | vs | Shakhtyor Petrikov | J9 | |||
sex | 31.mai.2024 - 23:00 | Belshina | vs | Baranovichi | J9 | |||
sex | 31.mai.2024 - 23:00 | Bumprom | vs | Molodechno-DYuSSh 4 | J9 | |||
sex | 07.jun.2024 - 23:00 | Baranovichi | vs | Torpedo BelAZ II | J10 | |||
sex | 07.jun.2024 - 23:00 | Shakhtyor Petrikov | vs | ABFF U17 | J10 | |||
sex | 07.jun.2024 - 23:00 | MKK-Dnepr | vs | Volna | J10 | |||
sex | 07.jun.2024 - 23:00 | BATE II | vs | Slonim | J10 | |||
sex | 07.jun.2024 - 23:00 | Gomelzheldortrans | vs | Orsha | J10 | |||
sex | 07.jun.2024 - 23:00 | Dinamo Minsk II | vs | Lida | J10 | |||
sex | 07.jun.2024 - 23:00 | Molodechno-DYuSSh 4 | vs | Belshina | J10 | |||
sex | 07.jun.2024 - 23:00 | Ynergetyk-BDU | vs | Niva | J10 | |||
sex | 07.jun.2024 - 23:00 | FC Ostrovets | vs | Bumprom | J10 | |||
sex | 14.jun.2024 - 23:00 | Slonim | vs | Gomelzheldortrans | J11 | |||
sex | 14.jun.2024 - 23:00 | Belshina | vs | FC Ostrovets | J11 | |||
sex | 14.jun.2024 - 23:00 | Niva | vs | MKK-Dnepr | J11 | |||
sex | 14.jun.2024 - 23:00 | Volna | vs | Baranovichi | J11 | |||
sex | 14.jun.2024 - 23:00 | Orsha | vs | Dinamo Minsk II | J11 | |||
sex | 14.jun.2024 - 23:00 | Lida | vs | Ynergetyk-BDU | J11 | |||
sex | 14.jun.2024 - 23:00 | Bumprom | vs | Shakhtyor Petrikov | J11 | |||
sex | 14.jun.2024 - 23:00 | ABFF U17 | vs | BATE II | J11 | |||
sex | 14.jun.2024 - 23:00 | Torpedo BelAZ II | vs | Molodechno-DYuSSh 4 | J11 | |||
sex | 21.jun.2024 - 23:00 | FC Ostrovets | vs | Torpedo BelAZ II | J12 | |||
sex | 21.jun.2024 - 23:00 | Ynergetyk-BDU | vs | MKK-Dnepr | J12 | |||
sex | 21.jun.2024 - 23:00 | Lida | vs | Orsha | J12 | |||
sex | 21.jun.2024 - 23:00 | BATE II | vs | Bumprom | J12 | |||
sex | 21.jun.2024 - 23:00 | Molodechno-DYuSSh 4 | vs | Volna | J12 | |||
sex | 21.jun.2024 - 23:00 | Gomelzheldortrans | vs | ABFF U17 | J12 | |||
sex | 21.jun.2024 - 23:00 | Dinamo Minsk II | vs | Slonim | J12 | |||
sex | 21.jun.2024 - 23:00 | Baranovichi | vs | Niva | J12 | |||
sex | 21.jun.2024 - 23:00 | Shakhtyor Petrikov | vs | Belshina | J12 | |||
sex | 28.jun.2024 - 23:00 | Niva | vs | Molodechno-DYuSSh 4 | J13 | |||
sex | 28.jun.2024 - 23:00 | Volna | vs | FC Ostrovets | J13 | |||
sex | 28.jun.2024 - 23:00 | Orsha | vs | Ynergetyk-BDU | J13 | |||
sex | 28.jun.2024 - 23:00 | Bumprom | vs | Gomelzheldortrans | J13 | |||
sex | 28.jun.2024 - 23:00 | ABFF U17 | vs | Dinamo Minsk II | J13 | |||
sex | 28.jun.2024 - 23:00 | MKK-Dnepr | vs | Baranovichi | J13 | |||
sex | 28.jun.2024 - 23:00 | Slonim | vs | Lida | J13 | |||
sex | 28.jun.2024 - 23:00 | Belshina | vs | BATE II | J13 | |||
sex | 28.jun.2024 - 23:00 | Torpedo BelAZ II | vs | Shakhtyor Petrikov | J13 | |||
sex | 05.jul.2024 - 23:00 | Dinamo Minsk II | vs | Bumprom | J14 | |||
sex | 05.jul.2024 - 23:00 | Molodechno-DYuSSh 4 | vs | MKK-Dnepr | J14 | |||
sex | 05.jul.2024 - 23:00 | BATE II | vs | Torpedo BelAZ II | J14 | |||
sex | 05.jul.2024 - 23:00 | Ynergetyk-BDU | vs | Baranovichi | J14 | |||
sex | 05.jul.2024 - 23:00 | FC Ostrovets | vs | Niva | J14 | |||
sex | 05.jul.2024 - 23:00 | Orsha | vs | Slonim | J14 | |||
sex | 05.jul.2024 - 23:00 | Shakhtyor Petrikov | vs | Volna | J14 | |||
sex | 05.jul.2024 - 23:00 | Lida | vs | ABFF U17 | J14 | |||
sex | 05.jul.2024 - 23:00 | Gomelzheldortrans | vs | Belshina | J14 | |||
sex | 19.jul.2024 - 23:00 | Belshina | vs | Dinamo Minsk II | J15 | |||
sex | 19.jul.2024 - 23:00 | Niva | vs | Shakhtyor Petrikov | J15 | |||
sex | 19.jul.2024 - 23:00 | Bumprom | vs | Lida | J15 | |||
sex | 19.jul.2024 - 23:00 | Baranovichi | vs | Molodechno-DYuSSh 4 | J15 | |||
sex | 19.jul.2024 - 23:00 | ABFF U17 | vs | Orsha | J15 | |||
sex | 19.jul.2024 - 23:00 | MKK-Dnepr | vs | FC Ostrovets | J15 | |||
sex | 19.jul.2024 - 23:00 | Slonim | vs | Ynergetyk-BDU | J15 | |||
sex | 19.jul.2024 - 23:00 | Torpedo BelAZ II | vs | Gomelzheldortrans | J15 | |||
sex | 19.jul.2024 - 23:00 | Volna | vs | BATE II | J15 | |||
sex | 26.jul.2024 - 23:00 | Shakhtyor Petrikov | vs | MKK-Dnepr | J16 | |||
sex | 26.jul.2024 - 23:00 | Lida | vs | Belshina | J16 | |||
sex | 26.jul.2024 - 23:00 | BATE II | vs | Niva | J16 | |||
sex | 26.jul.2024 - 23:00 | Ynergetyk-BDU | vs | Molodechno-DYuSSh 4 | J16 | |||
sex | 26.jul.2024 - 23:00 | Slonim | vs | ABFF U17 | J16 | |||
sex | 26.jul.2024 - 23:00 | FC Ostrovets | vs | Baranovichi | J16 | |||
sex | 26.jul.2024 - 23:00 | Dinamo Minsk II | vs | Torpedo BelAZ II | J16 | |||
sex | 26.jul.2024 - 23:00 | Orsha | vs | Bumprom | J16 | |||
sex | 26.jul.2024 - 23:00 | Gomelzheldortrans | vs | Volna | J16 | |||
ter | 30.jul.2024 - 23:00 | Belshina | vs | Orsha | J17 | |||
ter | 30.jul.2024 - 23:00 | Molodechno-DYuSSh 4 | vs | FC Ostrovets | J17 | |||
ter | 30.jul.2024 - 23:00 | Baranovichi | vs | Shakhtyor Petrikov | J17 | |||
ter | 30.jul.2024 - 23:00 | ABFF U17 | vs | Ynergetyk-BDU | J17 | |||
ter | 30.jul.2024 - 23:00 | Bumprom | vs | Slonim | J17 | |||
ter | 30.jul.2024 - 23:00 | Torpedo BelAZ II | vs | Lida | J17 | |||
ter | 30.jul.2024 - 23:00 | MKK-Dnepr | vs | BATE II | J17 | |||
ter | 30.jul.2024 - 23:00 | Volna | vs | Dinamo Minsk II | J17 | |||
ter | 30.jul.2024 - 23:00 | Niva | vs | Gomelzheldortrans | J17 | |||
sáb | 03.ago.2024 - 23:00 | Orsha | vs | Torpedo BelAZ II | J18 | |||
sáb | 03.ago.2024 - 23:00 | MKK-Dnepr | vs | Gomelzheldortrans | J18 | |||
sáb | 03.ago.2024 - 23:00 | Molodechno-DYuSSh 4 | vs | Shakhtyor Petrikov | J18 | |||
sáb | 03.ago.2024 - 23:00 | Volna | vs | Lida | J18 | |||
sáb | 03.ago.2024 - 23:00 | Belshina | vs | Slonim | J18 | |||
sáb | 03.ago.2024 - 23:00 | Ynergetyk-BDU | vs | FC Ostrovets | J18 | |||
sáb | 03.ago.2024 - 23:00 | Bumprom | vs | ABFF U17 | J18 | |||
sáb | 03.ago.2024 - 23:00 | Baranovichi | vs | BATE II | J18 | |||
sáb | 03.ago.2024 - 23:00 | Niva | vs | Dinamo Minsk II | J18 | |||
sex | 09.ago.2024 - 23:00 | Orsha | vs | Volna | J19 | |||
sex | 09.ago.2024 - 23:00 | ABFF U17 | vs | Belshina | J19 | |||
sex | 09.ago.2024 - 23:00 | Lida | vs | Niva | J19 | |||
sex | 09.ago.2024 - 23:00 | Gomelzheldortrans | vs | Baranovichi | J19 | |||
sex | 09.ago.2024 - 23:00 | Bumprom | vs | Ynergetyk-BDU | J19 | |||
sex | 09.ago.2024 - 23:00 | Slonim | vs | Torpedo BelAZ II | J19 | |||
sex | 09.ago.2024 - 23:00 | Shakhtyor Petrikov | vs | FC Ostrovets | J19 | |||
sex | 09.ago.2024 - 23:00 | BATE II | vs | Molodechno-DYuSSh 4 | J19 | |||
sex | 09.ago.2024 - 23:00 | Dinamo Minsk II | vs | MKK-Dnepr | J19 | |||
sex | 16.ago.2024 - 23:00 | Baranovichi | vs | Dinamo Minsk II | J20 | |||
sex | 16.ago.2024 - 23:00 | MKK-Dnepr | vs | Lida | J20 | |||
sex | 16.ago.2024 - 23:00 | Molodechno-DYuSSh 4 | vs | Gomelzheldortrans | J20 | |||
sex | 16.ago.2024 - 23:00 | Torpedo BelAZ II | vs | ABFF U17 | J20 | |||
sex | 16.ago.2024 - 23:00 | Belshina | vs | Bumprom | J20 | |||
sex | 16.ago.2024 - 23:00 | FC Ostrovets | vs | BATE II | J20 | |||
sex | 16.ago.2024 - 23:00 | Ynergetyk-BDU | vs | Shakhtyor Petrikov | J20 | |||
sex | 16.ago.2024 - 23:00 | Niva | vs | Orsha | J20 | |||
sex | 16.ago.2024 - 23:00 | Volna | vs | Slonim | J20 | |||
sex | 23.ago.2024 - 23:00 | Lida | vs | Baranovichi | J21 | |||
sex | 23.ago.2024 - 23:00 | Gomelzheldortrans | vs | FC Ostrovets | J21 | |||
sex | 23.ago.2024 - 23:00 | Bumprom | vs | Torpedo BelAZ II | J21 | |||
sex | 23.ago.2024 - 23:00 | Orsha | vs | MKK-Dnepr | J21 | |||
sex | 23.ago.2024 - 23:00 | ABFF U17 | vs | Volna | J21 | |||
sex | 23.ago.2024 - 23:00 | BATE II | vs | Shakhtyor Petrikov | J21 | |||
sex | 23.ago.2024 - 23:00 | Dinamo Minsk II | vs | Molodechno-DYuSSh 4 | J21 | |||
sex | 23.ago.2024 - 23:00 | Belshina | vs | Ynergetyk-BDU | J21 | |||
sex | 23.ago.2024 - 23:00 | Slonim | vs | Niva | J21 | |||
sex | 30.ago.2024 - 23:00 | Volna | vs | Bumprom | J22 | |||
sex | 30.ago.2024 - 23:00 | MKK-Dnepr | vs | Slonim | J22 | |||
sex | 30.ago.2024 - 23:00 | FC Ostrovets | vs | Dinamo Minsk II | J22 | |||
sex | 30.ago.2024 - 23:00 | Baranovichi | vs | Orsha | J22 | |||
sex | 30.ago.2024 - 23:00 | Molodechno-DYuSSh 4 | vs | Lida | J22 | |||
sex | 30.ago.2024 - 23:00 | Shakhtyor Petrikov | vs | Gomelzheldortrans | J22 | |||
sex | 30.ago.2024 - 23:00 | Torpedo BelAZ II | vs | Belshina | J22 | |||
sex | 30.ago.2024 - 23:00 | Niva | vs | ABFF U17 | J22 | |||
sex | 30.ago.2024 - 23:00 | Ynergetyk-BDU | vs | BATE II | J22 | |||
sex | 06.set.2024 - 23:00 | Orsha | vs | Molodechno-DYuSSh 4 | J23 | |||
sex | 06.set.2024 - 23:00 | Belshina | vs | Volna | J23 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
1. Division - 2024
- 6% 18 / 306 Jogos
- Vitórias equipa Casa 50%
- Empates 5.56%
- Vitórias equipa Fora 44.44%
- Mais de 1,5 61.11%
- Mais de 2,5 44.44%
- Mais de 3,5 11.11%
- Golos 40
- Golos /jogo 2.22
- Golos /jogo casa 1.11
- Golos /jogo fora 1.11
- Ambas equipas marcam 38.89%
- Golos depois 80' 22.5%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)