Competição
Primera División 2014
Argentina
Jogos
Torneo de Transicion | |||||||||
sex | 08.ago.2014 - 23:00 | Godoy Cruz | 3-0 | Banfield | J1 | 98 | |||
sáb | 09.ago.2014 - 01:30 | Rosario | 3-1 | Quilmes | J1 | 52 | |||
dom | 10.ago.2014 - 01:30 | Defensa y Justicia | 1-3 | Racing Club | J1 | 20 | |||
dom | 10.ago.2014 - 20:15 | Independiente | 3-0 | Atlético Rafaela | J1 | 19 | |||
dom | 10.ago.2014 - 23:15 | Boca Juniors | 0-1 | Newell's Old Boys | J1 | 45 | |||
seg | 11.ago.2014 - 02:30 | Gimnásia La Plata | 1-1 | River Plate | J1 | 47 | |||
seg | 11.ago.2014 - 23:00 | Arsenal | 2-1 | Estudiantes | J1 | 130 | |||
ter | 12.ago.2014 - 01:30 | Tigre | 0-1 | Vélez Sarsfield | J1 | 96 | |||
qua | 13.ago.2014 - 23:00 | Lanús | 1-0 | Belgrano | J1 | 85 | |||
sáb | 16.ago.2014 - 01:30 | Newell's Old Boys | 1-1 | Gimnásia La Plata | J2 | 17 | |||
sáb | 16.ago.2014 - 20:00 | Olimpo | 2-1 | Tigre | J2 | 10 | |||
sáb | 16.ago.2014 - 21:00 | Banfield | 2-3 | Defensa y Justicia | J2 | 26 | |||
sáb | 16.ago.2014 - 22:15 | Vélez Sarsfield | 2-1 | Arsenal | J2 | 27 | |||
dom | 17.ago.2014 - 01:30 | Estudiantes | 1-0 | Independiente | J2 | 13 | |||
dom | 17.ago.2014 - 20:15 | Racing Club | 2-0 | San Lorenzo | J2 | 15 | |||
dom | 17.ago.2014 - 23:15 | River Plate | 2-0 | Rosario | J2 | 40 | |||
seg | 18.ago.2014 - 02:30 | Belgrano | 0-1 | Boca Juniors | J2 | 46 | |||
seg | 18.ago.2014 - 20:15 | Quilmes | 2-2 | Godoy Cruz | J2 | 41 | |||
ter | 19.ago.2014 - 01:30 | Atlético Rafaela | 2-1 | Lanús | J2 | 83 | |||
sex | 22.ago.2014 - 23:15 | Arsenal | 1-0 | Olimpo | J3 | 62 | |||
sáb | 23.ago.2014 - 01:30 | Tigre | 4-0 | Racing Club | J3 | 20 | |||
sáb | 23.ago.2014 - 20:00 | Gimnásia La Plata | 1-2 | Rosario | J3 | 4 | |||
sáb | 23.ago.2014 - 22:15 | Newell's Old Boys | 3-3 | Belgrano | J3 | 18 | |||
dom | 24.ago.2014 - 01:30 | Independiente | 0-4 | Vélez Sarsfield | J3 | 7 | |||
dom | 24.ago.2014 - 19:15 | San Lorenzo | 0-2 | Banfield | J3 | 19 | |||
dom | 24.ago.2014 - 20:15 | Lanús | 2-1 | Estudiantes | J3 | 17 | |||
dom | 24.ago.2014 - 21:00 | Defensa y Justicia | 1-1 | Quilmes | J3 | 4 | |||
dom | 24.ago.2014 - 23:15 | Boca Juniors | 0-3 | Atlético Rafaela | J3 | 36 | |||
seg | 25.ago.2014 - 02:30 | Godoy Cruz | 0-4 | River Plate | J3 | 40 | |||
ter | 26.ago.2014 - 21:30 | Belgrano | 0-0 | Gimnásia La Plata | J4 | 28 | |||
qua | 27.ago.2014 - 00:15 | Olimpo | 1-2 | Independiente | J4 | 77 | |||
qua | 27.ago.2014 - 02:30 | Racing Club | 1-0 | Arsenal | J4 | 55 | |||
qua | 27.ago.2014 - 22:00 | Rosario | 0-1 | Godoy Cruz | J4 | 42 | |||
qua | 27.ago.2014 - 22:00 | Atlético Rafaela | 2-3 | Newell's Old Boys | J4 | 46 | |||
qui | 28.ago.2014 - 00:15 | River Plate | 3-0 | Defensa y Justicia | J4 | 99 | |||
qui | 28.ago.2014 - 02:30 | Estudiantes | 3-1 | Boca Juniors | J4 | 24 | |||
qui | 28.ago.2014 - 22:00 | Banfield | 1-0 | Tigre | J4 | 12 | |||
sex | 29.ago.2014 - 00:15 | Vélez Sarsfield | 1-0 | Lanús | J4 | 57 | |||
sex | 29.ago.2014 - 02:30 | Quilmes | 0-3 | San Lorenzo | J4 | 25 | |||
sáb | 30.ago.2014 - 20:00 | Gimnásia La Plata | 2-0 | Godoy Cruz | J5 | 4 | |||
sáb | 30.ago.2014 - 22:15 | Defensa y Justicia | 1-3 | Rosario | J5 | 7 | |||
dom | 31.ago.2014 - 01:30 | Newell's Old Boys | 1-0 | Estudiantes | J5 | 36 | |||
dom | 31.ago.2014 - 20:15 | Belgrano | 3-0 | Atlético Rafaela | J5 | 10 | |||
dom | 31.ago.2014 - 20:15 | Independiente | 2-1 | Racing Club | J5 | 6 | |||
dom | 31.ago.2014 - 23:15 | Boca Juniors | 3-1 | Vélez Sarsfield | J5 | 45 | |||
seg | 01.set.2014 - 02:30 | San Lorenzo | 1-3 | River Plate | J5 | 62 | |||
seg | 01.set.2014 - 22:00 | Lanús | 1-1 | Olimpo | J5 | 155 | |||
ter | 02.set.2014 - 00:15 | Arsenal | 1-0 | Banfield | J5 | 250 | |||
ter | 02.set.2014 - 02:30 | Tigre | 0-0 | Quilmes | J5 | 146 | |||
sáb | 06.set.2014 - 20:00 | Atlético Rafaela | 2-0 | Gimnásia La Plata | J6 | 75 | |||
sáb | 06.set.2014 - 22:00 | Vélez Sarsfield | 0-0 | Newell's Old Boys | J6 | 94 | |||
sáb | 06.set.2014 - 23:10 | Estudiantes | 3-1 | Belgrano | J6 | 90 | |||
dom | 07.set.2014 - 01:15 | Banfield | 0-1 | Independiente | J6 | 20 | |||
dom | 07.set.2014 - 20:00 | Rosario | 1-1 | San Lorenzo | J6 | 61 | |||
dom | 07.set.2014 - 20:15 | Godoy Cruz | 1-1 | Defensa y Justicia | J6 | 37 | |||
dom | 07.set.2014 - 22:15 | Racing Club | 1-3 | Lanús | J6 | 36 | |||
seg | 08.set.2014 - 00:15 | River Plate | 2-0 | Tigre | J6 | 136 | |||
seg | 08.set.2014 - 02:30 | Olimpo | 0-1 | Boca Juniors | J6 | 74 | |||
ter | 09.set.2014 - 01:30 | Quilmes | 4-0 | Arsenal | J6 | 112 | |||
sáb | 13.set.2014 - 02:15 | Gimnásia La Plata | 0-3 | Defensa y Justicia | J7 | 16 | |||
sáb | 13.set.2014 - 20:15 | San Lorenzo | 2-1 | Godoy Cruz | J7 | 7 | |||
sáb | 13.set.2014 - 20:15 | Tigre | 4-1 | Rosario | J7 | 8 | |||
sáb | 13.set.2014 - 20:30 | Atlético Rafaela | 1-0 | Estudiantes | J7 | 4 | |||
dom | 14.set.2014 - 01:10 | Independiente | 5-3 | Quilmes | J7 | 17 | |||
dom | 14.set.2014 - 20:15 | Lanús | 1-0 | Banfield | J7 | 19 | |||
dom | 14.set.2014 - 21:15 | Belgrano | 1-0 | Vélez Sarsfield | J7 | 21 | |||
ter | 16.set.2014 - 01:30 | Newell's Old Boys | 1-0 | Olimpo | J7 | 133 | |||
sáb | 20.set.2014 - 01:30 | Quilmes | 0-2 | Lanús | J8 | 27 | |||
sáb | 20.set.2014 - 20:15 | Estudiantes | 0-0 | Gimnásia La Plata | J8 | 17 | |||
sáb | 20.set.2014 - 21:15 | Olimpo | 1-0 | Belgrano | J8 | 6 | |||
dom | 21.set.2014 - 01:10 | Vélez Sarsfield | 0-0 | Atlético Rafaela | J8 | 9 | |||
dom | 21.set.2014 - 21:00 | Rosario | 3-1 | Arsenal | J8 | 8 | |||
dom | 21.set.2014 - 23:15 | Banfield | 1-1 | Boca Juniors | J8 | 34 | |||
seg | 22.set.2014 - 02:30 | River Plate | 4-1 | Independiente | J8 | 98 | |||
seg | 22.set.2014 - 23:10 | Defensa y Justicia | 1-3 | San Lorenzo | J8 | 129 | |||
ter | 23.set.2014 - 01:30 | Racing Club | 1-1 | Newell's Old Boys | J8 | 113 | |||
qui | 25.set.2014 - 23:15 | Boca Juniors | 1-2 | Racing Club | J7 | 67 | |||
sex | 26.set.2014 - 00:10 | Arsenal | 1-1 | River Plate | J7 | 184 | |||
sex | 26.set.2014 - 22:30 | Estudiantes | 3-2 | Vélez Sarsfield | J9 | 75 | |||
sáb | 27.set.2014 - 20:00 | Atlético Rafaela | 0-0 | Olimpo | J9 | 8 | |||
sáb | 27.set.2014 - 20:00 | Independiente | 2-0 | Rosario | J9 | 14 | |||
dom | 28.set.2014 - 02:30 | San Lorenzo | 0-2 | Gimnásia La Plata | J9 | 43 | |||
dom | 28.set.2014 - 20:00 | Tigre | 2-1 | Defensa y Justicia | J9 | 23 | |||
dom | 28.set.2014 - 21:00 | Belgrano | 1-4 | Racing Club | J9 | 9 | |||
dom | 28.set.2014 - 23:15 | Boca Juniors | 1-0 | Quilmes | J9 | 56 | |||
seg | 29.set.2014 - 02:30 | Lanús | 1-1 | River Plate | J9 | 70 | |||
seg | 29.set.2014 - 23:10 | Arsenal | 3-0 | Godoy Cruz | J9 | 108 | |||
ter | 30.set.2014 - 01:30 | Newell's Old Boys | 0-3 | Banfield | J9 | 75 | |||
qua | 01.out.2014 - 23:00 | San Lorenzo | 2-0 | Olimpo | J1 | 96 | |||
sáb | 04.out.2014 - 01:30 | Gimnásia La Plata | 2-0 | Vélez Sarsfield | J10 | 47 | |||
sáb | 04.out.2014 - 20:00 | Banfield | 2-2 | Belgrano | J10 | 9 | |||
sáb | 04.out.2014 - 21:00 | San Lorenzo | 0-2 | Tigre | J10 | 21 | |||
sáb | 04.out.2014 - 22:00 | Defensa y Justicia | 2-1 | Arsenal | J10 | 23 | |||
dom | 05.out.2014 - 20:00 | Olimpo | 1-2 | Estudiantes | J10 | 20 | |||
dom | 05.out.2014 - 20:00 | Quilmes | 1-1 | Newell's Old Boys | J10 | 15 | |||
dom | 05.out.2014 - 22:15 | River Plate | 1-1 | Boca Juniors | J10 | 66 | |||
seg | 06.out.2014 - 02:30 | Racing Club | 0-2 | Atlético Rafaela | J10 | 66 | |||
seg | 06.out.2014 - 23:10 | Rosario | 1-2 | Lanús | J10 | 213 | |||
ter | 07.out.2014 - 01:30 | Godoy Cruz | 2-2 | Independiente | J10 | 150 | |||
sex | 10.out.2014 - 23:25 | Tigre | 1-0 | Gimnásia La Plata | J11 | 83 | |||
sáb | 11.out.2014 - 01:30 | Lanús | 3-3 | Godoy Cruz | J11 | 32 | |||
sáb | 11.out.2014 - 20:00 | Vélez Sarsfield | 4-1 | Olimpo | J11 | 41 | |||
sáb | 11.out.2014 - 21:00 | Belgrano | 1-1 | Quilmes | J11 | 16 | |||
dom | 12.out.2014 - 01:30 | Estudiantes | 0-4 | Racing Club | J11 | 20 | |||
dom | 12.out.2014 - 21:00 | Atlético Rafaela | 2-2 | Banfield | J11 | 33 | |||
dom | 12.out.2014 - 21:00 | Independiente | 1-1 | Defensa y Justicia | J11 | 41 | |||
dom | 12.out.2014 - 23:15 | Boca Juniors | 2-1 | Rosario | J11 | 60 | |||
seg | 13.out.2014 - 02:30 | Newell's Old Boys | 0-1 | River Plate | J11 | 69 | |||
ter | 14.out.2014 - 01:30 | Arsenal | 0-0 | San Lorenzo | J11 | 68 | |||
qua | 15.out.2014 - 23:10 | Godoy Cruz | 4-3 | Tigre | J8 | 126 | |||
sex | 17.out.2014 - 23:10 | Gimnásia La Plata | 0-0 | Olimpo | J12 | 100 | |||
sáb | 18.out.2014 - 01:30 | Quilmes | 0-0 | Atlético Rafaela | J12 | 35 | |||
sáb | 18.out.2014 - 20:00 | Banfield | 1-1 | Estudiantes | J12 | 8 | |||
sáb | 18.out.2014 - 21:00 | San Lorenzo | 1-2 | Independiente | J12 | 12 | |||
dom | 19.out.2014 - 01:30 | Defensa y Justicia | 1-2 | Lanús | J12 | 14 | |||
dom | 19.out.2014 - 20:00 | Rosario | 2-0 | Newell's Old Boys | J12 | 8 | |||
dom | 19.out.2014 - 21:00 | Racing Club | 2-0 | Vélez Sarsfield | J12 | 14 | |||
dom | 19.out.2014 - 23:15 | River Plate | 3-0 | Belgrano | J12 | 94 | |||
seg | 20.out.2014 - 02:30 | Godoy Cruz | 2-3 | Boca Juniors | J12 | 51 | |||
ter | 21.out.2014 - 01:30 | Tigre | 1-1 | Arsenal | J12 | 85 | |||
sáb | 25.out.2014 - 01:30 | Belgrano | 1-0 | Rosario | J13 | 37 | |||
sáb | 25.out.2014 - 20:00 | Independiente | 3-1 | Tigre | J13 | 8 | |||
sáb | 25.out.2014 - 21:00 | Vélez Sarsfield | 1-0 | Banfield | J13 | 11 | |||
sáb | 25.out.2014 - 23:10 | Newell's Old Boys | 2-2 | Godoy Cruz | J13 | 41 | |||
dom | 26.out.2014 - 01:30 | Olimpo | 1-1 | Racing Club | J13 | 19 | |||
dom | 26.out.2014 - 18:00 | Estudiantes | 1-0 | Quilmes | J13 | 7 | |||
dom | 26.out.2014 - 18:00 | Lanús | 1-0 | San Lorenzo | J13 | 7 | |||
dom | 26.out.2014 - 21:15 | Boca Juniors | 2-0 | Defensa y Justicia | J13 | 28 | |||
seg | 27.out.2014 - 00:30 | Atlético Rafaela | 1-2 | River Plate | J13 | 29 | |||
seg | 27.out.2014 - 23:30 | Arsenal | 1-0 | Gimnásia La Plata | J13 | 95 | |||
sex | 31.out.2014 - 23:30 | Banfield | 3-0 | Olimpo | J14 | 97 | |||
sáb | 01.nov.2014 - 19:15 | Godoy Cruz | 1-3 | Belgrano | J14 | 21 | |||
sáb | 01.nov.2014 - 21:00 | Gimnásia La Plata | 0-1 | Racing Club | J14 | 24 | |||
sáb | 01.nov.2014 - 21:30 | Quilmes | 2-1 | Vélez Sarsfield | J14 | 26 | |||
sáb | 01.nov.2014 - 23:45 | Rosario | 0-2 | Atlético Rafaela | J14 | 48 | |||
dom | 02.nov.2014 - 19:00 | San Lorenzo | 2-0 | Boca Juniors | J14 | 38 | |||
sex | 07.nov.2014 - 23:30 | Lanús | 3-2 | Arsenal | J15 | 207 | |||
sáb | 08.nov.2014 - 18:00 | Atlético Rafaela | 3-4 | Godoy Cruz | J15 | 31 | |||
sáb | 08.nov.2014 - 18:00 | Olimpo | 2-1 | Quilmes | J15 | 9 | |||
sáb | 08.nov.2014 - 21:10 | Belgrano | 3-0 | Defensa y Justicia | J15 | 30 | |||
sáb | 08.nov.2014 - 23:30 | Independiente | 0-1 | Gimnásia La Plata | J15 | 77 | |||
dom | 09.nov.2014 - 19:00 | Estudiantes | 1-0 | Rosario | J15 | 11 | |||
dom | 09.nov.2014 - 19:00 | Racing Club | 1-0 | Banfield | J15 | 15 | |||
dom | 09.nov.2014 - 21:15 | Boca Juniors | 2-0 | Tigre | J15 | 43 | |||
seg | 10.nov.2014 - 00:30 | Vélez Sarsfield | 1-1 | River Plate | J15 | 97 | |||
seg | 10.nov.2014 - 23:30 | Newell's Old Boys | 3-1 | San Lorenzo | J15 | 261 | |||
qua | 12.nov.2014 - 22:00 | Tigre | 3-0 | Lanús | J14 | 20 | |||
qua | 12.nov.2014 - 23:10 | River Plate | 0-1 | Estudiantes | J14 | 436 | |||
qui | 13.nov.2014 - 22:00 | Arsenal | 1-1 | Independiente | J14 | 341 | |||
sex | 14.nov.2014 - 22:10 | Defensa y Justicia | 2-1 | Atlético Rafaela | J16 | 106 | |||
sáb | 15.nov.2014 - 00:30 | Rosario | 0-0 | Vélez Sarsfield | J16 | 10 | |||
sáb | 15.nov.2014 - 20:00 | Gimnásia La Plata | 1-1 | Banfield | J16 | 37 | |||
sáb | 15.nov.2014 - 20:00 | San Lorenzo | 4-0 | Belgrano | J16 | 38 | |||
sáb | 15.nov.2014 - 23:30 | Quilmes | 0-1 | Racing Club | J16 | 83 | |||
dom | 16.nov.2014 - 20:00 | Godoy Cruz | 1-1 | Estudiantes | J16 | 52 | |||
dom | 16.nov.2014 - 20:00 | Tigre | 1-2 | Newell's Old Boys | J16 | 31 | |||
dom | 16.nov.2014 - 21:15 | River Plate | 1-1 | Olimpo | J16 | 93 | |||
seg | 17.nov.2014 - 00:30 | Arsenal | 1-1 | Boca Juniors | J16 | 105 | |||
seg | 17.nov.2014 - 23:30 | Independiente | 4-1 | Lanús | J16 | 284 | |||
qui | 20.nov.2014 - 21:15 | Defensa y Justicia | 1-0 | Newell's Old Boys | J14 | 259 | |||
sex | 21.nov.2014 - 23:30 | Banfield | 3-1 | Quilmes | J17 | 147 | |||
sáb | 22.nov.2014 - 20:00 | Atlético Rafaela | 2-0 | San Lorenzo | J17 | 14 | |||
sáb | 22.nov.2014 - 21:00 | Olimpo | 1-1 | Rosario | J17 | 26 | |||
sáb | 22.nov.2014 - 22:10 | Vélez Sarsfield | 1-4 | Godoy Cruz | J17 | 49 | |||
sáb | 22.nov.2014 - 23:30 | Lanús | 2-0 | Gimnásia La Plata | J17 | 62 | |||
dom | 23.nov.2014 - 20:00 | Belgrano | 1-2 | Tigre | J17 | 23 | |||
dom | 23.nov.2014 - 20:00 | Estudiantes | 0-0 | Defensa y Justicia | J17 | 31 | |||
dom | 23.nov.2014 - 22:10 | Boca Juniors | 3-1 | Independiente | J17 | 72 | |||
seg | 24.nov.2014 - 00:30 | Racing Club | 1-0 | River Plate | J17 | 73 | |||
ter | 25.nov.2014 - 00:30 | Newell's Old Boys | 2-4 | Arsenal | J17 | 84 | |||
sex | 28.nov.2014 - 21:10 | Gimnásia La Plata | 3-0 | Quilmes | J18 | 62 | |||
sex | 28.nov.2014 - 23:30 | Defensa y Justicia | 0-2 | Vélez Sarsfield | J18 | 78 | |||
sáb | 29.nov.2014 - 20:00 | San Lorenzo | 4-0 | Estudiantes | J18 | 18 | |||
dom | 30.nov.2014 - 00:30 | Independiente | 1-0 | Newell's Old Boys | J18 | 29 | |||
dom | 30.nov.2014 - 20:00 | Rosario | 0-3 | Racing Club | J18 | 25 | |||
dom | 30.nov.2014 - 20:00 | Tigre | 3-1 | Atlético Rafaela | J18 | 15 | |||
dom | 30.nov.2014 - 21:15 | River Plate | 3-2 | Banfield | J18 | 73 | |||
seg | 01.dez.2014 - 00:30 | Lanús | 2-2 | Boca Juniors | J18 | 80 | |||
seg | 01.dez.2014 - 21:10 | Godoy Cruz | 0-3 | Olimpo | J18 | 141 | |||
seg | 01.dez.2014 - 23:30 | Arsenal | 0-2 | Belgrano | J18 | 274 | |||
sex | 05.dez.2014 - 21:10 | Estudiantes | 4-2 | Tigre | J19 | 86 | |||
sex | 05.dez.2014 - 23:30 | Vélez Sarsfield | 0-2 | San Lorenzo | J19 | 139 | |||
sáb | 06.dez.2014 - 20:00 | Atlético Rafaela | 1-6 | Arsenal | J19 | 23 | |||
sáb | 06.dez.2014 - 20:00 | Olimpo | 0-0 | Defensa y Justicia | J19 | 12 | |||
sáb | 06.dez.2014 - 20:00 | Banfield | 2-3 | Rosario | J19 | 12 | |||
dom | 07.dez.2014 - 00:30 | Belgrano | 4-0 | Independiente | J19 | 38 | |||
dom | 07.dez.2014 - 20:00 | Newell's Old Boys | 0-0 | Lanús | J19 | 69 | |||
dom | 07.dez.2014 - 23:30 | Boca Juniors | 0-2 | Gimnásia La Plata | J19 | 120 | |||
dom | 14.dez.2014 - 23:30 | Racing Club | 1-0 | Godoy Cruz | J19 | 106 | |||
dom | 14.dez.2014 - 23:30 | Quilmes | 0-1 | River Plate | J19 | 121 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Primera División - 2014
- 100% 190 / 190 Jogos
- Vitórias equipa Casa 46.84%
- Empates 23.68%
- Vitórias equipa Fora 29.47%
- Mais de 1,5 73.16%
- Mais de 2,5 47.37%
- Mais de 3,5 26.84%
- Golos 491
- Golos /jogo 2.58
- Golos /jogo casa 1.44
- Golos /jogo fora 1.14
- Ambas equipas marcam 47.37%
- Golos depois 80' 18.13%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)