Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
United States, the best promotions, bonuses and bookmakers available at:
Take these offers now!

Competição

Girabola 2022/2023


Angola


Jogos

Época normal
sáb 24.set.2022 - 15:00 Dragão 0-1 Recreativo do Libolo J1
sáb 24.set.2022 - 15:30 Académica do Lobito 0-0 Interclube J1
sáb 24.set.2022 - 15:30 Sagrada Esperança 1-2 Wiliete J1
sáb 24.set.2022 - 15:30 Sporting de Cabinda 1-0 CD Lunda-Sul J1
dom 25.set.2022 - 15:30 Sporting de Benguela 0-0 Santa Rita J1
ter 27.set.2022 - 15:30 Desportivo Huíla 0-0 Isaac de Benguela J1
ter 27.set.2022 - 16:00 Petro de Luanda 2-0 Onze Bravos J1
qua 28.set.2022 - 16:30 1º de Agosto 0-0 Cubango J1 2
sáb 01.out.2022 - 15:00 CD Lunda-Sul 2-0 Sporting de Benguela J2
sáb 01.out.2022 - 15:00 Recreativo do Libolo 1-1 Desportivo Huíla J2
sáb 01.out.2022 - 15:30 Isaac de Benguela 0-0 Wiliete J2
sáb 01.out.2022 - 15:30 Interclube 2-0 Sagrada Esperança J2
dom 02.out.2022 - 15:00 Cubango 0-0 Académica do Lobito J2
dom 02.out.2022 - 15:00 Onze Bravos 0-1 1º de Agosto J2
dom 02.out.2022 - 15:00 Santa Rita 0-3 Petro de Luanda J2
dom 02.out.2022 - 15:30 Sporting de Cabinda 0-0 Dragão J2
sáb 08.out.2022 - 15:30 Isaac de Benguela 0-0 Recreativo do Libolo J3
sáb 08.out.2022 - 15:30 Sporting de Cabinda 2-0 Desportivo Huíla J3
dom 09.out.2022 - 15:00 Dragão 0-0 Sporting de Benguela J3
dom 09.out.2022 - 15:30 Académica do Lobito 2-2 Onze Bravos J3
dom 09.out.2022 - 16:00 Wiliete 2-0 Interclube J3
sáb 15.out.2022 - 15:00 Recreativo do Libolo 2-1 Sporting de Cabinda J4
sáb 15.out.2022 - 15:30 Académica do Lobito 2-0 Santa Rita J4
sáb 15.out.2022 - 15:30 Interclube 3-2 Isaac de Benguela J4
dom 16.out.2022 - 15:30 Desportivo Huíla 1-0 Sporting de Benguela J4
dom 16.out.2022 - 16:00 Wiliete 3-1 Cubango J4
ter 18.out.2022 - 15:00 Dragão 0-1 Petro de Luanda J4
qua 19.out.2022 - 15:00 Onze Bravos 0-0 Sagrada Esperança J4
sáb 22.out.2022 - 15:00 Recreativo do Libolo 0-0 Sporting de Benguela J5
sáb 22.out.2022 - 15:30 Interclube 3-0 Cubango J5
sáb 22.out.2022 - 15:30 Isaac de Benguela 0-1 Sporting de Cabinda J5
dom 23.out.2022 - 15:00 Dragão 0-1 1º de Agosto J5
dom 23.out.2022 - 15:00 CD Lunda-Sul 1-0 Académica do Lobito J5
dom 23.out.2022 - 15:30 Sagrada Esperança 3-0 Santa Rita J5
dom 23.out.2022 - 16:00 Wiliete 1-0 Onze Bravos J5
dom 23.out.2022 - 16:00 Petro de Luanda 1-0 Desportivo Huíla J5
sex 28.out.2022 - 16:00 Petro de Luanda 0-1 Recreativo do Libolo J6
sáb 29.out.2022 - 15:00 Onze Bravos 1-1 Interclube J6
sáb 29.out.2022 - 15:00 CD Lunda-Sul 1-1 Sagrada Esperança J6
sáb 29.out.2022 - 15:30 Académica do Lobito 2-0 Dragão J6
dom 30.out.2022 - 14:00 Cubango 1-1 Isaac de Benguela J6
dom 30.out.2022 - 14:00 Santa Rita 1-1 Wiliete J6
dom 30.out.2022 - 14:30 Sporting de Benguela 0-1 Sporting de Cabinda J6
qua 02.nov.2022 - 14:00 CD Lunda-Sul 1º de Agosto J4
qua 02.nov.2022 - 15:00 Petro de Luanda 2-1 Interclube J14
sáb 05.nov.2022 - 14:30 Sporting de Cabinda 0-4 Petro de Luanda J7
sáb 05.nov.2022 - 14:30 Interclube 0-1 Santa Rita J7
sáb 05.nov.2022 - 14:30 Isaac de Benguela 0-1 Sporting de Benguela J7
dom 06.nov.2022 - 14:00 Cubango 1-0 Onze Bravos J7
dom 06.nov.2022 - 14:00 Dragão 0-0 Sagrada Esperança J7
dom 06.nov.2022 - 14:30 Desportivo Huíla 3-0 Académica do Lobito J7
dom 06.nov.2022 - 15:00 Wiliete 1-0 CD Lunda-Sul J7
dom 06.nov.2022 - 15:30 1º de Agosto Recreativo do Libolo J7
qua 09.nov.2022 - 15:30 Petro de Luanda 1-1 CD Lunda-Sul J3
qua 09.nov.2022 - 15:30 1º de Agosto Santa Rita J3
sáb 12.nov.2022 - 14:00 Onze Bravos 3-0 Isaac de Benguela J8
sáb 12.nov.2022 - 14:00 Santa Rita 0-3 Cubango J8
sáb 12.nov.2022 - 14:00 Recreativo do Libolo 0-2 Académica do Lobito J8
sáb 12.nov.2022 - 14:30 Sagrada Esperança 1-0 Desportivo Huíla J8
sáb 12.nov.2022 - 14:30 Interclube 2-0 CD Lunda-Sul J8
sáb 12.nov.2022 - 14:30 Sporting de Cabinda 0-2 1º de Agosto J8
sáb 12.nov.2022 - 14:30 Sporting de Benguela 1-2 Petro de Luanda J8
sáb 12.nov.2022 - 15:00 Wiliete 3-1 Dragão J8
seg 21.nov.2022 - 14:00 Sagrada Esperança 2-1 Isaac de Benguela J15
seg 21.nov.2022 - 14:30 Desportivo Huíla 1-0 Wiliete J9
qua 23.nov.2022 - 14:00 Onze Bravos 0-1 Santa Rita J9
qui 24.nov.2022 - 14:00 Cubango 1-1 CD Lunda-Sul J9
qui 24.nov.2022 - 14:00 Dragão 1-3 Interclube J9
qui 24.nov.2022 - 14:30 1º de Agosto 2-1 Sporting de Benguela J9 2
qui 24.nov.2022 - 14:30 Académica do Lobito 3-0 Sporting de Cabinda J9
qui 24.nov.2022 - 14:30 Sagrada Esperança 4-1 Recreativo do Libolo J9
sex 25.nov.2022 - 14:30 Isaac de Benguela 0-5 Petro de Luanda J9
dom 27.nov.2022 - 14:00 Cubango 2-0 Dragão J10
dom 27.nov.2022 - 14:00 Santa Rita 3-0 Isaac de Benguela J10
dom 27.nov.2022 - 14:30 Sporting de Benguela 1-0 Académica do Lobito J10
dom 27.nov.2022 - 14:30 Desportivo Huíla 0-0 Interclube J10
seg 28.nov.2022 - 14:00 CD Lunda-Sul 0-1 Onze Bravos J10
seg 28.nov.2022 - 14:00 Recreativo do Libolo 0-1 Wiliete J10
seg 28.nov.2022 - 14:30 Sporting de Cabinda 0-3 Sagrada Esperança J10
ter 29.nov.2022 - 14:30 Petro de Luanda 0-1 1º de Agosto J10
qui 01.dez.2022 - 14:00 Sagrada Esperança 1-0 Cubango J3
sáb 03.dez.2022 - 14:00 Onze Bravos vs Dragão J11
sáb 03.dez.2022 - 14:30 Académica do Lobito vs Petro de Luanda J11
sáb 03.dez.2022 - 14:30 Interclube 3-0 Recreativo do Libolo J11
dom 04.dez.2022 - 14:00 Cubango vs Desportivo Huíla J11
dom 04.dez.2022 - 14:00 Santa Rita vs CD Lunda-Sul J11
dom 04.dez.2022 - 14:30 Sagrada Esperança vs Sporting de Benguela J11
dom 04.dez.2022 - 15:00 Wiliete vs Sporting de Cabinda J11
dom 04.dez.2022 - 15:30 1º de Agosto vs Isaac de Benguela J11
qua 07.dez.2022 - 14:00 Onze Bravos vs Sporting de Benguela J15
qua 07.dez.2022 - 15:00 Wiliete vs Académica do Lobito J15
qui 08.dez.2022 - 14:30 Desportivo Huíla vs 1º de Agosto J6
sáb 10.dez.2022 - 14:00 Recreativo do Libolo vs Cubango J12
sáb 10.dez.2022 - 14:30 Isaac de Benguela vs CD Lunda-Sul J12
sáb 10.dez.2022 - 14:30 Petro de Luanda vs Sagrada Esperança J12
sáb 10.dez.2022 - 14:30 Sporting de Cabinda vs Interclube J12
dom 11.dez.2022 - 14:00 Dragão vs Santa Rita J12
dom 11.dez.2022 - 14:30 Desportivo Huíla vs Onze Bravos J12
dom 11.dez.2022 - 14:30 Sporting de Benguela vs Wiliete J12
seg 12.dez.2022 - 14:30 1º de Agosto vs Académica do Lobito J12
qua 14.dez.2022 - 14:00 Recreativo do Libolo vs CD Lunda-Sul J15
qua 14.dez.2022 - 14:00 Cubango vs Petro de Luanda J15
sáb 17.dez.2022 - 14:00 Onze Bravos vs Recreativo do Libolo J13
sáb 17.dez.2022 - 14:00 Cubango vs Sporting de Cabinda J13
sáb 17.dez.2022 - 14:00 CD Lunda-Sul vs Dragão J13
sáb 17.dez.2022 - 14:30 Interclube vs Sporting de Benguela J13
sáb 17.dez.2022 - 14:30 Isaac de Benguela vs Académica do Lobito J13
sáb 17.dez.2022 - 14:30 Sagrada Esperança vs 1º de Agosto J13
dom 18.dez.2022 - 14:00 Santa Rita vs Desportivo Huíla J13
dom 18.dez.2022 - 16:00 Wiliete vs Petro de Luanda J13
qui 22.dez.2022 - 14:30 Sporting de Benguela vs Cubango J14
sex 23.dez.2022 - 15:30 1º de Agosto vs Wiliete J14
sáb 24.dez.2022 - 14:00 Dragão vs Isaac de Benguela J14
sáb 24.dez.2022 - 14:00 CD Lunda-Sul vs Desportivo Huíla J14
sáb 24.dez.2022 - 14:00 Recreativo do Libolo vs Santa Rita J14
sáb 24.dez.2022 - 14:30 Sporting de Cabinda vs Onze Bravos J14
sáb 24.dez.2022 - 14:30 Académica do Lobito vs Sagrada Esperança J14
qua 28.dez.2022 - 15:30 1º de Agosto vs Interclube J15
qui 29.dez.2022 - 14:00 Santa Rita vs Sporting de Cabinda J15
qui 29.dez.2022 - 14:30 Desportivo Huíla vs Dragão J15
sex 20.jan.2023 - 23:00 Isaac de Benguela vs Desportivo Huíla J16
sáb 21.jan.2023 - 14:00 Recreativo do Libolo vs Dragão J16
sáb 21.jan.2023 - 14:00 Onze Bravos vs Petro de Luanda J16
sáb 21.jan.2023 - 14:00 CD Lunda-Sul vs Sporting de Cabinda J16
sáb 21.jan.2023 - 14:30 Interclube vs Académica do Lobito J16
sáb 21.jan.2023 - 23:00 Santa Rita vs Sporting de Benguela J16
dom 22.jan.2023 - 14:00 Cubango vs 1º de Agosto J16
dom 22.jan.2023 - 14:30 Wiliete vs Sagrada Esperança J16
sex 27.jan.2023 - 23:00 Académica do Lobito vs Cubango J17
sex 27.jan.2023 - 23:00 Dragão vs Sporting de Cabinda J17
sáb 28.jan.2023 - 14:30 Sagrada Esperança vs Interclube J17
sáb 28.jan.2023 - 15:00 Petro de Luanda vs Santa Rita J17
sáb 28.jan.2023 - 23:00 Sporting de Benguela vs CD Lunda-Sul J17
dom 29.jan.2023 - 14:00 Desportivo Huíla vs Recreativo do Libolo J17
dom 29.jan.2023 - 14:30 Wiliete vs Isaac de Benguela J17
dom 29.jan.2023 - 15:30 1º de Agosto vs Onze Bravos J17
sáb 04.fev.2023 - 14:00 Onze Bravos vs Académica do Lobito J18
sáb 04.fev.2023 - 14:00 Recreativo do Libolo vs Isaac de Benguela J18
sáb 04.fev.2023 - 14:00 CD Lunda-Sul vs Petro de Luanda J18
sáb 04.fev.2023 - 14:30 Interclube vs Wiliete J18
sáb 04.fev.2023 - 23:00 Sporting de Benguela vs Dragão J18
sáb 04.fev.2023 - 23:00 Santa Rita vs 1º de Agosto J18
dom 05.fev.2023 - 14:00 Cubango vs Sagrada Esperança J18
dom 05.fev.2023 - 14:00 Desportivo Huíla vs Sporting de Cabinda J18
sex 10.fev.2023 - 23:00 Isaac de Benguela vs Interclube J19
sáb 11.fev.2023 - 14:30 Sagrada Esperança vs Onze Bravos J19
sáb 11.fev.2023 - 15:00 Petro de Luanda vs Dragão J19
sáb 11.fev.2023 - 23:00 Sporting de Benguela vs Desportivo Huíla J19
sáb 11.fev.2023 - 23:00 Sporting de Cabinda vs Recreativo do Libolo J19
sáb 11.fev.2023 - 23:00 Santa Rita vs Académica do Lobito J19
dom 12.fev.2023 - 14:00 Cubango vs Wiliete J19
dom 12.fev.2023 - 15:30 1º de Agosto vs CD Lunda-Sul J19
sex 17.fev.2023 - 23:00 Académica do Lobito vs CD Lunda-Sul J20
sáb 18.fev.2023 - 14:00 Onze Bravos vs Wiliete J20
sáb 18.fev.2023 - 23:00 Santa Rita vs Sagrada Esperança J20
sáb 18.fev.2023 - 23:00 Sporting de Cabinda vs Isaac de Benguela J20
sáb 18.fev.2023 - 23:00 Sporting de Benguela vs Recreativo do Libolo J20
dom 19.fev.2023 - 14:00 Cubango vs Interclube J20
dom 19.fev.2023 - 14:00 Desportivo Huíla vs Petro de Luanda J20
dom 19.fev.2023 - 15:30 1º de Agosto vs Dragão J20
sex 03.mar.2023 - 23:00 Isaac de Benguela vs Cubango J21
sex 03.mar.2023 - 23:00 Dragão vs Académica do Lobito J21
sáb 04.mar.2023 - 14:00 Recreativo do Libolo vs Petro de Luanda J21
sáb 04.mar.2023 - 14:30 Interclube vs Onze Bravos J21
sáb 04.mar.2023 - 14:30 Sagrada Esperança vs CD Lunda-Sul J21
sáb 04.mar.2023 - 23:00 Sporting de Cabinda vs Sporting de Benguela J21
dom 05.mar.2023 - 14:30 Wiliete vs Santa Rita J21
dom 05.mar.2023 - 15:30 1º de Agosto vs Desportivo Huíla J21
sex 10.mar.2023 - 23:00 Académica do Lobito vs Desportivo Huíla J22
sáb 11.mar.2023 - 14:00 Onze Bravos vs Cubango J22
sáb 11.mar.2023 - 14:00 CD Lunda-Sul vs Wiliete J22
sáb 11.mar.2023 - 14:00 Recreativo do Libolo vs 1º de Agosto J22
sáb 11.mar.2023 - 14:30 Sagrada Esperança vs Dragão J22
sáb 11.mar.2023 - 15:00 Petro de Luanda vs Sporting de Cabinda J22
sáb 11.mar.2023 - 23:00 Sporting de Benguela vs Isaac de Benguela J22
sáb 11.mar.2023 - 23:00 Santa Rita vs Interclube J22
sex 31.mar.2023 - 23:00 Isaac de Benguela vs Onze Bravos J23
sex 31.mar.2023 - 23:00 Académica do Lobito vs Recreativo do Libolo J23
sex 31.mar.2023 - 23:00 Dragão vs Wiliete J23
sáb 01.abr.2023 - 14:00 CD Lunda-Sul vs Interclube J23
sáb 01.abr.2023 - 15:00 Petro de Luanda vs Sporting de Benguela J23
dom 02.abr.2023 - 14:00 Cubango vs Santa Rita J23
dom 02.abr.2023 - 14:00 Desportivo Huíla vs Sagrada Esperança J23
dom 02.abr.2023 - 15:30 1º de Agosto vs Sporting de Cabinda J23
sáb 08.abr.2023 - 14:00 CD Lunda-Sul vs Cubango J24
sáb 08.abr.2023 - 14:00 Recreativo do Libolo vs Sagrada Esperança J24
sáb 08.abr.2023 - 14:30 Interclube vs Dragão J24
sáb 08.abr.2023 - 15:00 Petro de Luanda vs Isaac de Benguela J24
sáb 08.abr.2023 - 23:00 Santa Rita vs Onze Bravos J24
sáb 08.abr.2023 - 23:00 Sporting de Benguela vs 1º de Agosto J24
sáb 08.abr.2023 - 23:00 Sporting de Cabinda vs Académica do Lobito J24
dom 09.abr.2023 - 14:30 Wiliete vs Desportivo Huíla J24
sex 14.abr.2023 - 23:00 Dragão vs Cubango J25
sex 14.abr.2023 - 23:00 Isaac de Benguela vs Santa Rita J25
sex 14.abr.2023 - 23:00 Académica do Lobito vs Sporting de Benguela J25
sáb 15.abr.2023 - 14:00 Onze Bravos vs CD Lunda-Sul J25
sáb 15.abr.2023 - 14:30 Sagrada Esperança vs Sporting de Cabinda J25
sáb 15.abr.2023 - 14:30 Interclube vs Desportivo Huíla J25
dom 16.abr.2023 - 14:30 Wiliete vs Recreativo do Libolo J25
dom 16.abr.2023 - 15:30 1º de Agosto vs Petro de Luanda J25
 

Girabola - 2022/2023

  • 33% 79 / 240 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 44.3%
  • Empates 26.58%
  • Vitórias equipa Fora 29.11%
  • Mais de 1,5 53.16%
  • Mais de 2,5 30.38%
  • Mais de 3,5 10.13%
  • Golos 143
  • Golos /jogo 1.81
  • Golos /jogo casa 1.05
  • Golos /jogo fora 0.76
  • Ambas equipas marcam 24.05%
  • Golos depois 80' 0%
Ver tudo

Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)