Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
United States, the best promotions, bonuses and bookmakers available at:
Take these offers now!

Competição

CONMEBOL Sudamericana 2022


América do Sul


Jogos

ter 08.mar.2022 - 22:15 Royal Pari 2-3 Oriente Petrolero 27
ter 08.mar.2022 - 22:15 Estudiantes Mérida 0-2 Metropolitanos 39
ter 08.mar.2022 - 22:15 Sol de América 0-3 General Caballero JLM 30
qua 09.mar.2022 - 00:30 Ñublense 0-0 Unión La Calera 22
qua 09.mar.2022 - 00:30 Cienciano 1-1 Melgar 21
qua 09.mar.2022 - 22:15 Liverpool 0-1 River Plate 24
qui 10.mar.2022 - 00:30 Mushuc Runa 0-2 LDU Quito 17
qui 10.mar.2022 - 00:30 Ayacucho 2-0 Sport Boys
qui 10.mar.2022 - 00:30 Independiente Medellín 2-1 América de Cali 24
qui 10.mar.2022 - 22:15 Unión Española 1-2 Antofagasta 30
qui 10.mar.2022 - 22:15 Nacional Asunción 0-1 Guaireña 24
qui 10.mar.2022 - 22:15 Hermanos Colmenares 2-0 Deportivo La Guaira 25
sex 11.mar.2022 - 00:30 La Equidad 0-0 Junior FC 12
sex 11.mar.2022 - 00:30 Wanderers 2-1 Cerro Largo 13
sex 11.mar.2022 - 00:30 Delfin 1-1 9 de Octubre 12
sex 11.mar.2022 - 00:30 Wilstermann 4-0 Guabirá 14
ter 15.mar.2022 - 22:15 General Caballero JLM 2-1 Sol de América 7
ter 15.mar.2022 - 22:15 Metropolitanos 4-0 Estudiantes Mérida 13
ter 15.mar.2022 - 22:15 Oriente Petrolero 3-0 Royal Pari 17
qua 16.mar.2022 - 00:30 Melgar 1-0 Cienciano 10
qua 16.mar.2022 - 00:30 Unión La Calera 2-1 Ñublense 2
qua 16.mar.2022 - 22:15 River Plate 2-0 Liverpool 14
qui 17.mar.2022 - 00:30 LDU Quito 1-1 Mushuc Runa 15
qui 17.mar.2022 - 00:30 América de Cali 2-1
e.t.(2-1)
Independiente Medellín 10
qui 17.mar.2022 - 00:30 Sport Boys 3-2 Ayacucho
qui 17.mar.2022 - 22:15 Deportivo La Guaira 3-0 Hermanos Colmenares 16
qui 17.mar.2022 - 22:15 Antofagasta 0-1
e.t.(0-1)
Unión Española 17
qui 17.mar.2022 - 22:15 Guaireña 0-0 Nacional Asunción 17
sex 18.mar.2022 - 00:30 Guabirá 3-0 Wilstermann 11
sex 18.mar.2022 - 00:30 Cerro Largo 0-1 Wanderers 12
sex 18.mar.2022 - 00:30 Junior FC 3-1 La Equidad 15
sex 18.mar.2022 - 00:30 9 de Octubre 2-0 Delfin 12
Fase de grupos
ter 05.abr.2022 - 23:15 Banfield 1-0 Santos 64
ter 05.abr.2022 - 23:15 Ceará 2-1 Independiente 46
ter 05.abr.2022 - 23:15 Universidad Católica 0-0 Unión La Calera 33
qua 06.abr.2022 - 01:30 Everton 1-1 Wilstermann 14
qua 06.abr.2022 - 01:30 Atlético GO 4-0 LDU Quito 28
qua 06.abr.2022 - 23:15 Unión Santa Fe 1-1 Junior FC Grupo H 28
qua 06.abr.2022 - 23:15 Fluminense 3-0 Oriente Petrolero Grupo H 50
qua 06.abr.2022 - 23:15 General Caballero JLM 1-1 Deportivo La Guaira 24
qui 07.abr.2022 - 01:30 9 de Octubre 2-2 Internacional 48
qui 07.abr.2022 - 01:30 Antofagasta 1-3 Defensa y Justicia 30
qui 07.abr.2022 - 23:15 Cuiabá 2-0 Melgar 51
qui 07.abr.2022 - 23:15 River Plate 0-1 Racing Club 35
sex 08.abr.2022 - 01:30 Ayacucho 2-3 São Paulo 56
sex 08.abr.2022 - 01:30 Guaireña 3-3 Independiente Medellín 23
sex 08.abr.2022 - 01:30 Barcelona Guayaquil 4-2 Wanderers 39
sex 08.abr.2022 - 01:30 Metropolitanos 0-0 Lanús 20
ter 12.abr.2022 - 23:15 Oriente Petrolero 1-3 Unión Santa Fe Grupo H J2 29
ter 12.abr.2022 - 23:15 Deportivo La Guaira 0-2 Ceará J2 52
qua 13.abr.2022 - 01:30 Defensa y Justicia 0-1 Atlético GO J2 44
qua 13.abr.2022 - 01:30 LDU Quito 4-0 Antofagasta J2 25
qua 13.abr.2022 - 01:30 Independiente 2-0 General Caballero JLM J2 22
qua 13.abr.2022 - 23:15 Santos 3-2 Universidad Católica J2 88
qua 13.abr.2022 - 23:15 Racing Club 2-0 Cuiabá J2 75
qua 13.abr.2022 - 23:15 Melgar 2-0 River Plate J2 27
qui 14.abr.2022 - 01:30 Junior FC 3-0 Fluminense Grupo H J2 61
qui 14.abr.2022 - 01:30 Wilstermann 0-2 Ayacucho J2 60
qui 14.abr.2022 - 23:15 São Paulo 2-0 Everton J2 90
qui 14.abr.2022 - 23:15 Wanderers 1-1 Metropolitanos J2 50
qui 14.abr.2022 - 23:15 Unión La Calera 1-0 Banfield J2 28
sex 15.abr.2022 - 01:30 Internacional 1-1 Guaireña J2 74
sex 15.abr.2022 - 01:30 Independiente Medellín 2-1 9 de Octubre J2 45
sex 15.abr.2022 - 01:30 Lanús 3-1 Barcelona Guayaquil J2 43
ter 26.abr.2022 - 23:15 General Caballero JLM 0-2 Ceará J3 25
ter 26.abr.2022 - 23:15 Deportivo La Guaira 0-2 Independiente J3 14
qua 27.abr.2022 - 01:30 Fluminense 0-0 Unión Santa Fe Grupo H J3 42
qua 27.abr.2022 - 01:30 Everton 2-1 Ayacucho J3 10
qua 27.abr.2022 - 01:30 Independiente Medellín 0-1 Internacional J3 24
qua 27.abr.2022 - 23:15 Melgar 3-1 Racing Club J3 22
qua 27.abr.2022 - 23:15 Cuiabá 1-2 River Plate J3 15
qua 27.abr.2022 - 23:15 Guaireña 1-0 9 de Octubre J3 22
qui 28.abr.2022 - 01:30 Universidad Católica 2-0 Banfield J3 9
qui 28.abr.2022 - 01:30 Antofagasta 2-1 Atlético GO J3 13
qui 28.abr.2022 - 23:15 Wilstermann 1-3 São Paulo J3 93
qui 28.abr.2022 - 23:15 Defensa y Justicia 1-2 LDU Quito J3 52
sex 29.abr.2022 - 01:30 Unión La Calera 1-1 Santos J3 38
sex 29.abr.2022 - 01:30 Barcelona Guayaquil 1-0 Metropolitanos J3 29
sex 29.abr.2022 - 01:30 Oriente Petrolero 1-3 Junior FC Grupo H J3 34
sex 29.abr.2022 - 01:30 Wanderers 0-1 Lanús J3 28
ter 03.mai.2022 - 23:15 Cuiabá 1-2 Racing Club J4 85
ter 03.mai.2022 - 23:15 River Plate 1-2 Melgar J4 39
qua 04.mai.2022 - 01:30 Ceará 3-0 Deportivo La Guaira J4 45
qua 04.mai.2022 - 01:30 9 de Octubre 3-2 Independiente Medellín J4 40
qua 04.mai.2022 - 01:30 General Caballero JLM 0-4 Independiente J4 44
qua 04.mai.2022 - 23:15 Antofagasta 1-2 LDU Quito J4 74
qua 04.mai.2022 - 23:15 Atlético GO 3-2 Defensa y Justicia J4 97
qua 04.mai.2022 - 23:15 Metropolitanos 0-1 Wanderers J4 40
qui 05.mai.2022 - 01:30 Fluminense 2-1 Junior FC Grupo H J4 87
qui 05.mai.2022 - 01:30 Barcelona Guayaquil 1-1 Lanús J4 37
qui 05.mai.2022 - 23:15 Everton 0-0 São Paulo J4 141
qui 05.mai.2022 - 23:15 Unión Santa Fe 2-0 Oriente Petrolero Grupo H J4 64
qui 05.mai.2022 - 23:15 Guaireña 1-1 Internacional J4 106
sex 06.mai.2022 - 01:30 Ayacucho 0-0 Wilstermann J4 42
sex 06.mai.2022 - 01:30 Universidad Católica 0-1 Santos J4 50
sex 06.mai.2022 - 01:30 Banfield 0-1 Unión La Calera J4 41
ter 17.mai.2022 - 23:15 Ceará 6-0 General Caballero JLM J5 37
ter 17.mai.2022 - 23:15 Internacional 2-0 Independiente Medellín J5 68
ter 17.mai.2022 - 23:15 Banfield 1-1 Universidad Católica J5 45
qua 18.mai.2022 - 01:30 Atlético GO 1-0 Antofagasta J5 61
qua 18.mai.2022 - 01:30 9 de Octubre 2-3 Guaireña J5 37
qua 18.mai.2022 - 01:30 Junior FC 2-0 Oriente Petrolero Grupo H J5 34
qua 18.mai.2022 - 23:15 River Plate 1-2 Cuiabá J5 28
qua 18.mai.2022 - 23:15 Ayacucho 0-2 Everton J5 33
qui 19.mai.2022 - 01:30 Santos 1-0 Unión La Calera J5 58
qui 19.mai.2022 - 01:30 Racing Club 1-0 Melgar J5 21
qui 19.mai.2022 - 01:30 LDU Quito 2-2 Defensa y Justicia J5 23
qui 19.mai.2022 - 23:15 Independiente 4-0 Deportivo La Guaira J5 40
qui 19.mai.2022 - 23:15 Unión Santa Fe 0-0 Fluminense Grupo H J5 71
sex 20.mai.2022 - 01:30 Lanús 1-2 Wanderers J5 25
sex 20.mai.2022 - 01:30 Metropolitanos 2-2 Barcelona Guayaquil J5 24
sex 20.mai.2022 - 01:30 São Paulo 3-0 Wilstermann J5 58
ter 24.mai.2022 - 23:15 Unión La Calera 3-2 Universidad Católica J6 57
ter 24.mai.2022 - 23:15 Santos 1-1 Banfield J6 97
qua 25.mai.2022 - 01:30 Independiente Medellín 1-1 Guaireña J6 31
qua 25.mai.2022 - 01:30 Defensa y Justicia 0-2 Antofagasta J6 24
qua 25.mai.2022 - 01:30 Internacional 5-1 9 de Octubre J6 33
qua 25.mai.2022 - 01:30 LDU Quito 1-1 Atlético GO J6 58
qua 25.mai.2022 - 23:15 Wilstermann 0-2 Everton J6 28
qua 25.mai.2022 - 23:15 São Paulo 1-0 Ayacucho J6 68
qua 25.mai.2022 - 23:15 Lanús 1-0 Metropolitanos J6 34
qua 25.mai.2022 - 23:15 Wanderers 0-0 Barcelona Guayaquil J6 49
qui 26.mai.2022 - 01:30 Independiente 0-2 Ceará J6 48
qui 26.mai.2022 - 01:30 Deportivo La Guaira 0-1 General Caballero JLM J6 18
qui 26.mai.2022 - 23:15 Melgar 3-1 Cuiabá J6 58
qui 26.mai.2022 - 23:15 Racing Club 0-1 River Plate J6 25
sex 27.mai.2022 - 01:30 Oriente Petrolero 1-10 Fluminense Grupo H J6 65
sex 27.mai.2022 - 01:30 Junior FC 0-4 Unión Santa Fe Grupo H J6 30
Oitavos de final
ter 28.jun.2022 - 23:15 Nacional 2-0 Unión Santa Fe 75
qua 29.jun.2022 - 01:30 Colo-Colo 2-0 Internacional 70
qua 29.jun.2022 - 23:15 The Strongest 1-2 Ceará 111
qui 30.jun.2022 - 01:30 Deportivo Táchira 1-1 Santos 51
qui 30.jun.2022 - 01:30 Deportivo Cali 0-0 Melgar 23
qui 30.jun.2022 - 23:15 Independiente del Valle 2-1 Lanús 68
sex 01.jul.2022 - 01:30 Universidad Católica 2-4 São Paulo 78
sex 01.jul.2022 - 01:30 Olimpia 2-0 Atlético GO 41
ter 05.jul.2022 - 23:15 Unión Santa Fe vs Nacional
qua 06.jul.2022 - 01:30 Internacional vs Colo-Colo P
qua 06.jul.2022 - 23:15 Ceará vs The Strongest P
qui 07.jul.2022 - 01:30 Melgar vs Deportivo Cali
qui 07.jul.2022 - 01:30 Santos vs Deportivo Táchira P
qui 07.jul.2022 - 23:15 Lanús vs Independiente del Valle
sex 08.jul.2022 - 01:30 Atlético GO vs Olimpia
sex 08.jul.2022 - 01:30 São Paulo vs Universidad Católica


 

CONMEBOL Sudamericana - 2022

  • 94% 136 / 144 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 44.85%
  • Empates 22.79%
  • Vitórias equipa Fora 32.35%
  • Mais de 1,5 75%
  • Mais de 2,5 44.12%
  • Mais de 3,5 23.53%
  • Golos 344
  • Golos /jogo 2.53
  • Golos /jogo casa 1.43
  • Golos /jogo fora 1.1
  • Ambas equipas marcam 44.12%
  • Golos depois 80' 19.77%
Ver tudo

Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)