ONLINE
3
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Competição

FIBA Europe Cup

Europa


Jogos

Sáb 2018-10-06 17:00 Fehérvár - FC Porto/Dragon Force
Ter 2018-10-16 18:00 KB Prishtina - Cherkassyі Mavpi
Ter 2018-10-16 23:00 Leicester Riders - Dinamo Sassari
Qua 2018-10-17 16:00 Saratov Avtodor - Ironi Nes Ziona
Qua 2018-10-17 16:15 Tsmoki Minsk - Mons-Hainaut
Qua 2018-10-17 17:00 Aris BC - Kataja
Qua 2018-10-17 17:00 Petrolina AEK - Balkan Botevgrad
Qua 2018-10-17 17:30 Bakken Bears - CSA Steaua
Qua 2018-10-17 18:30 CSM Oradea - Baskets Würzburg
Qua 2018-10-17 18:30 Donar Groningen - Istanbul BSB
Qua 2018-10-17 18:30 Sakarya BŞB. Gelişim - Leiden Basketball
Qua 2018-10-17 19:30 Spirou - Pınar Karşıyaka
Qua 2018-10-17 19:30 Szolnoki Olaj - Szombathely
Qua 2018-10-17 20:30 FC Porto/Dragon Force - Fehérvár
Ter 2018-10-23 19:30 Mons-Hainaut - Petrolina AEK
Qua 2018-10-24 16:30 Kataja - Levski Sofia
Qua 2018-10-24 17:00 Cherkassyі Mavpi - Bakken Bears
Qua 2018-10-24 17:00 Istanbul BSB - Spirou
Qua 2018-10-24 17:00 CSA Steaua - KB Prishtina
Qua 2018-10-24 18:00 Szombathely - Leicester Riders
Qua 2018-10-24 18:00 Szombathely - Leicester Riders
Qua 2018-10-24 18:30 Pınar Karşıyaka - Donar Groningen
Qua 2018-10-24 19:00 Baskets Würzburg - Sakarya BŞB. Gelişim
Qua 2018-10-24 19:00 Leiden Basketball - CSM Oradea
Qua 2018-10-24 19:30 Dinamo Sassari - Szolnoki Olaj
Qua 2018-10-24 19:30 BK Pardubice - Saratov Avtodor
Qua 2018-10-24 19:30 Varese - FC Porto/Dragon Force
Qua 2018-10-24 21:30 Balkan Botevgrad - Tsmoki Minsk
Ter 2018-10-30 17:00 Fehérvár - Varese
Qua 2018-10-31 15:45 Tsmoki Minsk - Petrolina AEK

Group A

#   Equipa Pontos Jogos V E D PM PS ΔP Sequências
1 = Würzburg 0 0 0 0 0 0 0 0
...
2 = Oradea 0 0 0 0 0 0 0 0
...

Group B

#   Equipa Pontos Jogos V E D PM PS ΔP Sequências
1 = Mons Hainaut 0 0 0 0 0 0 0 0
...
2 = Tsmoki-Minsk 0 0 0 0 0 0 0 0
...
3 = AEK Larnaca 0 0 0 0 0 0 0 0
...

Group C

#   Equipa Pontos Jogos V E D PM PS ΔP Sequências
1 = Karşıyaka 0 0 0 0 0 0 0 0
...
2 = Spirou Charleroi 0 0 0 0 0 0 0 0
...

Group D

#   Equipa Pontos Jogos V E D PM PS ΔP Sequências
1 = Pardubice 0 0 0 0 0 0 0 0
...
2 = Antwerp Giants 0 0 0 0 0 0 0 0
...
3 = Ironi Nes Ziona 0 0 0 0 0 0 0 0
...
4 = Avtodor 0 0 0 0 0 0 0 0
...

Group E

#   Equipa Pontos Jogos V E D PM PS ΔP Sequências
1 = Steaua Bucureşti 0 0 0 0 0 0 0 0
...
2 = Bakken Bears 0 0 0 0 0 0 0 0
...
3 = Cherkaski Mavpi 0 0 0 0 0 0 0 0
...
4 = Prishtina 0 0 0 0 0 0 0 0
...

Group F

#   Equipa Pontos Jogos V E D PM PS ΔP Sequências
1 = Varese 0 0 0 0 0 0 0 0
...
2 = Nizhny Novgorod 0 0 0 0 0 0 0 0
...
3 = Porto 0 0 0 0 0 0 0 0
...
4 = Alba Fehérvár 0 0 0 0 0 0 0 0
...

Group G

#   Equipa Pontos Jogos V E D PM PS ΔP Sequências
1 = Aris 0 0 0 0 0 0 0 0
...
2 = Kataja 0 0 0 0 0 0 0 0
...
3 = Bayreuth 0 0 0 0 0 0 0 0
...
4 = Levski Sofia 0 0 0 0 0 0 0 0
...

Group H

#   Equipa Pontos Jogos V E D PM PS ΔP Sequências
1 = Leicester Riders 0 0 0 0 0 0 0 0
...
2 = Dinamo Sassari 0 0 0 0 0 0 0 0
...
3 = Szolnoki Olaj 0 0 0 0 0 0 0 0
...
4 = Szombathely 0 0 0 0 0 0 0 0
...