ONLINE
1
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Competição

Eurocup

Europe


Jogos

Qua 2015-01-28 19:30 Telenet Oostende - PGE Turów Zgorzelec
Qua 2015-01-28 19:30 Cajasol Sevilla - Lietuvos Rytas
Qua 2015-01-28 19:45 Dinamo Sassari - KK Budućnost
Qua 2015-01-28 20:00 Gran Canaria - Banvitspor
Ter 2015-02-03 19:00 Dijon - Bayern München
Qua 2015-02-04 16:00 UNICS Kazan - Strasbourg IG
Qua 2015-02-04 16:30 BC Khimki - Cantù
Qua 2015-02-04 16:30 Krasny Oktyabr - Virtus Roma
Qua 2015-02-04 17:00 Banvitspor - KK Budućnost
Qua 2015-02-04 17:00 Lokomotiv Kuban - CSU Ploiesti
Qua 2015-02-04 17:00 Zenit - ČEZ Nymburk
Qua 2015-02-04 17:00 PAOK Saloniki - CSP Limoges
Qua 2015-02-04 17:30 PGE Turów Zgorzelec - Lietuvos Rytas
Qua 2015-02-04 18:00 Brose Baskets - Dijon
Qua 2015-02-04 18:00 Pınar Karşıyaka - Beşiktaş
Qua 2015-02-04 19:30 Telenet Oostende - Cajasol Sevilla
Qua 2015-02-04 19:30 Zaragoza - Cedevita
Qua 2015-02-04 19:30 Nancy Basket - Valencia
Qua 2015-02-04 19:30 Paris-Levallois - Neptūnas
Qua 2015-02-04 20:00 Gran Canaria - Dinamo Sassari
Seg 2015-02-09 23:00 Strasbourg IG - Zenit
Seg 2015-02-09 23:00 ČEZ Nymburk - UNICS Kazan
Seg 2015-02-09 23:00 Cajasol Sevilla - PGE Turów Zgorzelec
Seg 2015-02-09 23:00 Dinamo Sassari - Banvitspor
Seg 2015-02-09 23:00 Valencia - Lokomotiv Kuban
Seg 2015-02-09 23:00 Cantù - PAOK Saloniki
Seg 2015-02-09 23:00 Lietuvos Rytas - Telenet Oostende
Seg 2015-02-09 23:00 Virtus Roma - Zaragoza
Seg 2015-02-09 23:00 Cedevita - Krasny Oktyabr
Seg 2015-02-09 23:00 Bayern München - Brose Baskets

Group G

#   Equipa Pontos Jogos V E D PM PS ΔP Sequências
1 = UNICS Kazan 10 6 4 0 2 460 432 +28
...
2 = Zenit 9 6 3 0 3 439 479 -40
...
3 = Strasbourg IG 9 6 3 0 3 450 433 +17
...
4 = ČEZ Nymburk 8 6 2 0 4 454 459 -5
...

Group H

#   Equipa Pontos Jogos V E D PM PS ΔP Sequências
1 = Gran Canaria 11 6 5 0 1 522 462 +60
...
2 = Banvitspor 10 6 4 0 2 484 450 +34
...
3 = Dinamo Sassari 8 6 2 0 4 470 507 -37
...
4 = KK Budućnost 7 6 1 0 5 457 514 -57
...

Group I

#   Equipa Pontos Jogos V E D PM PS ΔP Sequências
1 = Virtus Roma 10 6 4 0 2 473 442 +31
...
2 = Cedevita 10 6 4 0 2 500 493 +7
...
3 = Krasny Oktyabr 9 6 3 0 3 471 482 -11
...
4 = Zaragoza 7 6 1 0 5 434 461 -27
...

Group J

#   Equipa Pontos Jogos V E D PM PS ΔP Sequências
1 = BC Khimki 11 6 5 0 1 512 449 +63
...
2 = Cantù 9 6 3 0 3 454 449 +5
...
3 = CSP Limoges 9 6 3 0 3 430 430 0
...
4 = PAOK Saloniki 7 6 1 0 5 421 489 -68
...

Group K

#   Equipa Pontos Jogos V E D PM PS ΔP Sequências
1 = Bayern München 12 6 6 0 0 534 437 +97
...
2 = Brose Baskets 9 6 3 0 3 444 474 -30
...
3 = Dijon 8 6 2 0 4 453 498 -45
...
4 = Union Olimpija 7 6 1 0 5 473 495 -22
...

Group L

#   Equipa Pontos Jogos V E D PM PS ΔP Sequências
1 = PGE Turów Zgorzelec 11 6 5 0 1 553 501 +52
...
2 = Lietuvos Rytas 9 6 3 0 3 553 514 +39
...
3 = Telenet Oostende 8 6 2 0 4 474 506 -32
...
4 = Cajasol Sevilla 8 6 2 0 4 473 532 -59
...

Group M

#   Equipa Pontos Jogos V E D PM PS ΔP Sequências
1 = Pınar Karşıyaka 12 6 6 0 0 538 463 +75
...
2 = Paris-Levallois 9 6 3 0 3 485 486 -1
...
3 = Beşiktaş 8 6 2 0 4 444 488 -44
...
4 = Neptūnas 7 6 1 0 5 469 499 -30
...

Group N

#   Equipa Pontos Jogos V E D PM PS ΔP Sequências
1 = Lokomotiv Kuban 12 6 6 0 0 492 416 +76
...
2 = Valencia 9 6 3 0 3 490 459 +31
...
3 = CSU Ploiesti 8 6 2 0 4 469 529 -60
...
4 = Nancy Basket 7 6 1 0 5 411 458 -47
...