ONLINE
23
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  The best bookmakers at: I want to seize these offers now!

Competição

FIBA Europe Cup

Europa


Jogos

Qua 2019-12-11 17:00 U BT Cluj Napoca 81 - 76 CSM Oradea
Qua 2019-12-11 17:30 Ironi Nes Ziona 84 - 75 Tsmoki Minsk
Qua 2019-12-11 17:30 Bakken Bears 110 - 92 Bayreuth
Qua 2019-12-11 18:00 Körmend 76 - 96 BK Ventspils
Qua 2019-12-11 19:00 Leiden Basketball 65 - 105 Pınar Karşıyaka
Qua 2019-12-11 21:00 S.L. Benfica 89 - 62 Spirou
Qua 2019-12-18 16:00 Tsmoki Minsk - U BT Cluj Napoca
Qua 2019-12-18 17:00 BK Ventspils - Landstede Basketball
Qua 2019-12-18 17:00 Pınar Karşıyaka - BC Enisey
Qua 2019-12-18 17:00 CSM Oradea - Ironi Nes Ziona
Qua 2019-12-18 17:30 Bayreuth - S.L. Benfica
Qua 2019-12-18 19:30 Spirou - Bakken Bears
Ter 2020-01-07 21:00 S.L. Benfica - Bakken Bears
Qua 2020-01-08 17:00 CSM Oradea - Tsmoki Minsk
Qua 2020-01-08 18:00 Ironi Nes Ziona - U BT Cluj Napoca
Qua 2020-01-08 18:30 Landstede Basketball - Körmend
Qua 2020-01-08 19:00 Leiden Basketball - BC Enisey
Qua 2020-01-08 19:30 Spirou - Bayreuth
Qua 2020-01-29 00:00 Ironi Nes Ziona - CSM Oradea
Qua 2020-01-29 00:00 S.L. Benfica - Bayreuth
Qua 2020-01-29 12:30 BC Enisey - Pınar Karşıyaka
Qua 2020-01-29 17:00 U BT Cluj Napoca - Tsmoki Minsk
Qua 2020-01-29 17:30 Bakken Bears - Spirou
Qua 2020-01-29 18:30 Landstede Basketball - BK Ventspils
Ter 2020-02-04 17:30 Bayreuth - Spirou
Qua 2020-02-05 00:00 Tsmoki Minsk - CSM Oradea
Qua 2020-02-05 00:00 Körmend - Landstede Basketball
Qua 2020-02-05 12:30 BC Enisey - Leiden Basketball
Qua 2020-02-05 17:00 U BT Cluj Napoca - Ironi Nes Ziona
Qua 2020-02-05 17:30 Bakken Bears - S.L. Benfica

Group I

#   Equipa Pontos Jogos V E D PM PS ΔP Sequências
1 = Benfica 2 1 1 0 0 89 62 +27
...
2 = Bakken Bears 2 1 1 0 0 110 92 +18
...
3 = Bayreuth 1 1 0 0 1 92 110 -18
...
4 = Spirou Charleroi 1 1 0 0 1 62 89 -27
...

Group J

#   Equipa Pontos Jogos V E D PM PS ΔP Sequências
1 = Ironi Nes Ziona 2 1 1 0 0 84 75 +9
...
2 = Universitatea Cluj 2 1 1 0 0 81 76 +5
...
3 = Oradea 1 1 0 0 1 76 81 -5
...
4 = Tsmoki-Minsk 1 1 0 0 1 75 84 -9
...

Group K

#   Equipa Pontos Jogos V E D PM PS ΔP Sequências
1 = Ventspils 2 1 1 0 0 96 76 +20
...
2 = Kyiv 2 1 1 0 0 77 68 +9
...
3 = Zwolle 1 1 0 0 1 68 77 -9
...
4 = Körmend 1 1 0 0 1 76 96 -20
...

Group L

#   Equipa Pontos Jogos V E D PM PS ΔP Sequências
1 = Karşıyaka 2 1 1 0 0 105 65 +40
...
2 = Enisey 2 1 1 0 0 105 90 +15
...
3 = Bahçeşehir Koleji 1 1 0 0 1 90 105 -15
...
4 = Leiden 1 1 0 0 1 65 105 -40
...