ONLINE
3
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  The best bookmakers at: I want to seize these offers now!
 


Não foram encontrados resultados para: alemanha

Limpar as cookies antes de abrir conta numa casa de apostas (ver tutorial) é importante para que a tua conta fique bem associada aqui à Academia e tenhas todas as vantagens exclusivas para membros.

Se a tua conta na casa de apostas for aberta através dos nossos links/banners Academia tens mais vantagens do que se for aberta diretamente no site da casa:

  •   • Garantia do bónus de boas-vindas igual ou superior ao regular oferecido pela casa;
  •   • Pontos Academia que te dão conteúdos e prémios na nossa loja;
  •   • Promoções/concursos regulares para novos e velhos clientes da casa de apostas;
  •   • Prémios todos os meses nos concursos de Tips Academia;
  •   • Contacto privilegiado com o suporte da casa.

Como grande comunidade de apostadores conseguimos negociar melhores bónus e ofertas para os nossos membros.

Futebol Hoje

Escolher competições do dia
Inglaterra

América do Sul

Espanha

Portugal

Itália

Escócia

Grécia

Holanda

França

Bélgica

Turquia

Egipto

Ásia

Mundo

Argentina

Bolívia

Albânia

Costa Rica

El Salvador

México

Chipre

Chile

+11 competições bloqueadas
África do Sul

Itália

Espanha


C Hora Casa   Fora  
20:15 Man Utd vs Burnley
18:00 UD Ibiza vs Barcelona
20:00 Unionistas de Salamanca vs Real Madrid
19:45 Juventus vs Roma
00:00 Seattle vs Peñarol
19:30 Leicester vs West Ham
19:30 Tottenham vs Norwich
22:15 San José vs Guarani
18:00 Elche vs Ath Bilbao
20:00 UD Logroñés vs Valencia
20:00 Badalona vs Granada
20:00 Tenerife vs Valladolid
20:00 Girona vs Villarreal
20:00 Real Sociedad vs Espanyol
19:45 Guimarães vs Porto
19:45 Nottm Forest vs Reading
19:45 Charlton vs Fulham
19:45 Aberdeen vs Motherwell
19:45 Hibernian vs Hamilton
19:45 Kilmarnock vs Celtic
19:45 Livingston vs St. Johnstone
19:45 Rangers vs St. Mirren
19:45 Ross vs Midlothian
13:00 Larissa 2-2 Panaitolikos
15:15 Volos NFC 0-2 AEK Atenas
15:15 OFI Creta 0-0 Olympiakos
17:30 Panathinaikos vs Atromitos
00:00 Cracovia vs S Petersburgo
01:00 Gamba vs V-Varen
01:00 Mito vs Omiya
07:30 Zorya vs Neftchi
08:00 Legia vs Nyíregyháza
08:00 Para Hills vs Panthers
08:00 Zorka-BDU vs Isloch
08:00 Partizan vs Viitorul
09:00 Chertanovo vs Aktobe
09:30 Příbram vs Dukla
09:45 Blue Eagles vs W Strikers
10:00 FCZ Brno vs Skalica
10:00 Sparta Praga vs Vysočina
10:00 Pardubice vs Slovan Liberec II
10:00 Jastrzębie vs Z Sosnowiec
10:00 Baník vs Ružomberok
10:00 Liptovský vs Třinec
10:00 Yenisey vs Gjilani
10:00 Slov Liberec vs Chrudim
11:00 Slavia vs Sputnik
12:00 Lódz vs Zorya
12:00 Senica vs Dubnica
12:00 Randers vs Vendsyssel
12:00 Arda vs Prishtina
12:00 Vojvodina vs Spartak
12:30 Slavia Praga vs Ústí
12:30 Slov Liberec vs Dynamo CB
12:30 Tsarsko selo vs Botev Galabovo
13:00 Heidenheim vs A Lustenau
13:00 Ried vs Wattens
13:00 Wisła Plock vs Slovan
13:00 Osnabrück vs Verl
13:00 Wisla vs Sileks
13:00 Gyirmót vs Sereď
13:00 S Petersburgo vs St. Pölten
13:00 Botev Plovdiv vs Dinamo Tbilisi
13:00 Áustria Viena vs Petržalka akadémia
13:00 Etar vs Qabala
13:00 Varnsdorf vs Táborsko
13:00 Cracovia vs Partizan
13:30 Górnik vs Trenčín
13:45 Domžale vs Budafoki MTE
14:00 Odense vs Helsingborg
14:00 Botoşani vs Trnava
14:00 Legia vs Voždovac
14:00 Piast vs Ludogorets
14:00 Arsenal vs Inter Baku
14:00 Rijeka vs Triglav
14:00 Yenisey vs Hebar 1918
14:30 Steaua vs Jeonbuk Motors
14:30 Lech vs Astra
15:00 Teplice vs Slask Wroclaw
15:00 Kielce vs Olimpik D
15:00 Ulm vs Türkgücü-Ataspor
15:00 Dínamo vs Krasnodar
15:00 Dundalk vs CFR Cluj
16:00 Mura vs Beltinci
16:30 Fortuna B vs Steinbach
17:30 Holstein vs Flora
17:30 Roskilde vs Boldk 1893
17:30 FAC vs Wiener Linien
18:00 Kapfenberg vs Draßburg
18:00 Xamax vs Chaux-de-Fonds
18:00 Meuselwitz vs Einheit Rudolstadt
18:00 Lichtenberg vs Eintracht Mahlsdorf
18:30 Pesch vs TuRU
19:45 Derry vs Finn Harps
00:00 Lok Plovdiv vs Kaisar
00:00 Chertanovo vs Voluntari
00:00 Olimpija vs Dinamo Zagreb B
00:00 Cherno More vs Energiya
00:00 Targoviste vs Rotor
00:00 Academica vs Kaspyi
00:00 Iaşi vs Mladost Lučani
00:00 Voždovac vs Karagandy
00:00 Cienciano vs Melgar
00:00 Astra vs Kolos
00:00 Cracovia vs Hartberg
00:00 Neftekhimik vs Chayka

Top Tipsters do mês

1 Rafaelmrgomes 40€ 1,102%
2 huggob 35€ 737%
3 Deco29 30€ 654%
4 João Francisco9042 25€ 644%
5 Roberto Alves 20€ 561%
ST Hélder Lucas 431%
SC SirNelson 354%
ST zemiguel16 301%
SC sousaldinho13 278%
SC andrefontes 266%
Ver todos
: 38500 : 8356871